Автострахование в Казахстане: выгодные услуги от СК Standard

27 января 2018, 20:41
Автор: Автомания

Любой водитель не может получить стопроцентную гарантию того, что его автомобиль не будет угнан злоумышленником или не поврежден после аварии. Но у него есть возможность застраховать машину на выгодных условиях, чтобы рассчитывать на выплату в сложной ситуации. Выбор компании, предоставляющей услуги по оформлению КАСКО и ОГПО, зависит от ее репутации, тарифов, скорости выдачи документов и других факторов. На www.stdi.kz/strahovanie-avto/ можно проконсультироваться со специалистами страховой компании Standard по поводу их деятельности. Эксперты работают с частными и юридическими лицами, обеспечивают защиту грузового, пассажирского, легкового транспорта, спецтехники, мотоциклов, прицепов и полуприцепов.

Главные направления: что предлагают профессионалы?

Сотрудниками компании Standard разработана целая линейка страховых продуктов для разных клиентов. К примеру, для физических лиц предусмотрено оформление КАСКО на новые и премиальные транспортные средства, на строго лимитированную сумму покрытия страховки, по стандартной программе.
Коммерческие организации могут воспользоваться программами добровольного страхования автомобилей и ответственности перевозчика перед пассажирами. Документы, оформленные в офисе компании Standard, имеют сроки действия от пятнадцати дней до одного года в зависимости от выбранного тарифа и типа полиса. Стоимость страховки зависит от количества рисков, предпочтительной программы и других условий. Определиться с предварительными расценками поможет онлайн-калькулятор.

Вождение автомобиля без рисков: от чего убережет опытный страховщик?

Оформление КАСКО — не является обязательным вариантом страхования для водителей. Но этот полис поможет возместить материальный ущерб при возникновении следующих рисков:

  • любые стихийные бедствия — ураганы, землетрясения, оползни, обвалы;
  • дорожно-транспортные происшествия;
  • угоны и противоправные действия третьих лиц в отношении вашего авто.

Специалисты оформят полис, чтобы защитить водителей от иных непредвиденных ситуаций. Это взрывы, пожары, провалы под лед, падения габаритных предметов. Современным автовладельцам не нужно собирать массу документов для получения полиса КАСКО или ОГПО. Достаточно оформить электронную заявку на сайте компании Standard, связаться с консультантом и получить инструкцию к дальнейшим действиям.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ