2018 Hyundai Santa Fe анонсировал свою премьеру на Женевском автосалоне

25 января 2018, 17:48
Автор: Анатолий Гребенюк
Обновленный 2018 Hyundai Santa Fe четвертого поколения покажут на Женевском автосалоне в начале марта этого года. А пока производитель анонсировал это событие тизер-изображением силуэта автомобиля. Несмотря на то, что новинка демонстрирует лишь свой профиль, недавние шпионские фото намекнули, что новая итерация примет реплики дизайна гораздо меньшей модели Kona, новейшей Sonata и нового Veloster.


На этом этапе производитель довольно скуп на подробности, за исключением того, что новый Santa Fe будет оснащен новейшими функциями безопасности, среди которых — система предупреждения столкновения как спереди, так и сзади, мониторинг заднего и заднего перекрестного трафика, а также система сообщающая водителю о пассажирах на заднем сидении, если он надумает покинуть автомобиль.

Судя по расстоянию между колесами и формой задних боковых окон, можно предположить, это преемник нынешней трех-рядной модели с длинной колесной базой, а не пяти-местный (с короткой базой) Santa Fe Sport. Хотя не исключают, что с новым Santa Fe корейский автопроизводитель может изменить свою стратегию.
РЕКОМЕНДУЕМ