5 преимуществ обучения в автошколе «Папа»

17 января 2018, 15:38
Автор: Автомания

Чем могут удивить автомобильные курсы? Автошколы работают по стандартной схеме: изучение теоретического материала, получение навыков вождения, сдача экзаменов в ГИБДД. Такая программа требует от будущих водителей полного погружения в обучение. Ежедневные уроки длятся по несколько часов. В современном ритме непросто выделить свободное время на прохождение курса. Московская автошкола «Папа» предлагает альтернативу – дистанционное обучение.

Принципы автошколы «Папа»

Получить водительское удостоверение реально получить без посещения автошколы. Новаторская программа школы «Папа» позволяет учиться в онлайн-режиме. И это не самостоятельная проработка теории, а настоящее обучение с преподавателем по интернету.

Онлайн-обучение предполагает просмотр видео, вебинаров, изучение теории, самостоятельное решение тестов. Во время уроков, в реальном времени, рассматриваются темы, обсуждаются тонкости и секреты. Преподаватель вступает в диалог, и отвечает на вопросы слушателей. Есть возможность просмотра повтора записи.

Основные преимущества автошколы «Папа»:

  1. Комфорт – ученикам не нужно посещать лекции, они изучают теоретическую часть не выходя из дому.
  2. Мобильность – доступ к теории осуществляется через официальный сайт автошколы с любого устройства.
  3. Квалифицированность – занятия ведут сертифицированные преподаватели.
  4. Безопасность – вождение проходит на новых иномарках с опытным инструктором.
  5. Экономность – цены на обучение в автошколе ниже, чем у конкурентов, действуют скидки при онлайн-записи.

Удобно

Вам не нужно записываться в автошколу и ждать, пока укомплектуется группа. Автошкола «Папа» проводит постоянный набор. На следующий день, после того, как вас зачислят на обучение, уже начнутся занятия.

Единственное условия – наличие высокоскоростного доступа к интернету. Вы сами определяете место, где хотите заниматься: дома, в перерыве на работе, на отдыхе, в кафе. Подключитесь к интернету с компьютера, ноутбука или смартфона.

Менеджер обязательно ознакомит ученика с перечнем документов, которые необходимо подать. После согласования организационных вопросов, предоставления необходимых справок, подписывается договор, вносится предоплата и стартует обучение. Курс рассчитан на 2,5 месяца.

Личная страница на сайте

Администрация школы позаботилась о том, чтобы все ученики получили доступ к теоретической базе. Методические рекомендации выложены на сайте. Зарегистрированный пользователь получает доступ в личный кабинет на сайте.

Круглосуточная обратная связь обеспечивает поддержку учеников. Если у вас возникнут вопросы с материалом, спорные или непонятные ситуации, всегда можно написать преподавателю. На сайте имеются специальные программы для контроля знаний правил дорожного движения.

ВАЖНО. Каждый желающий может получить бесплатный доступ. В демонстрационном продукте невозможно задавать вопросы преподавателю, нет просмотра информации об оплатах и расписаний занятий.

Демо-версия помогает определить:

  • подходит ли такая система обучения именно вам;
  • удобно ли изложение материала;
  • как усваиваются правила;
  • удастся вам самостоятельно освоить курс.

Квалифицированный персонал

Автошкола «Папа» собрала опытный преподавательский состав. Лекторы имеют внушительный стаж вождения. Все разделы ПДД сопровождаются профессиональным комментарием.

Инструкторский состав – бригада опытных водителей. Есть представители мужского и женского пола. Главная задача инструктора – обеспечить безопасную езду на учебных площадках и по дорогах города. Наставники не ругают учеников, а лишь советуют и направляют. По желанию, в любой момент вы можете сменить автоинструктора.

Новый парк автомобилей

Ученики самостоятельно выбирают авто, на котором будут учиться. Есть машины с механической и автоматической коробками передач: Hyundai Accent, Hyundai Solaris, Kia Rio, Mazda 2, Mazda 6, Mitsubishi L200, Nissan Juke, Opel Astra, Volkswagen Golf, Volkswagen Polo, Volkswagen Tiguan, Toyota Corolla, Toyota Rav4. Автомобили проходят ежедневный технический осмотр перед выездом на маршрут.

За каждым закрепляется личный инструктор. График уроков вождения составляется с учетом пожеланий клиента. Инструктор подаст учебный автомобиль к удобной для вас станции московского метро.

СОВЕТ. Если у вас есть личный автомобиль, учитесь управлять авто похожей комплектации. Благодаря этому будет легче адаптироваться за рулем собственной машины.

Выгодные цены

Дистанционное обучение позволяет экономить не только ваше время, так как исключаются поездки на курсы, но и средства. Стоимость курса в автошколе «Папа» значительно ниже, нежели в стандартном учебном заведении. Школа экономит на аренде помещений для вычитки лекций, а вы экономите на учебе.

В цену обучения включены:

  • теоретический курс;
  • уроки вождения;
  • методическая литература;
  • топливо;
  • сдача выпускных экзаменов;
  • получение свидетельства об окончании автошколы;
  • организация экзаменов в ГИБДД;
  • предоставление учебного авто на экзамен по вождению в ГИБДД.

ВНИМАНИЕ. Автошкола предлагает несколько пакетных предложений, в зависимости от начального уровня.

Если вы уже имеете определенные навыки управления вождения, выбирайте выгодный специальный тариф. Обучение на автомобиле с АКПП обойдется дороже. Поэтапная оплата предполагает внесение денег равномерными частями на протяжении всего периода обучения. Если вы запишитесь на курсы через официальный сайт автошколы, гарантировано получаете скидку.

Автошкола «Папа» – удачное соотношение стоимости автокурсов и уровня полученных знаний. Двадцатилетний опыт работы и тысячи благодарных выпускников подтверждают это.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ