2019 VW Golf получит измененный стиль и более эффективные двигатели

27 декабря 2017, 21:06
Автор: Анатолий Гребенюк
Golf является одним из самых важных автомобилей Volkswagen, а потому время от времени появляются новые подробности о следующей модели, которую представят в 2019 году. Согласно «Auto Motor und Sport», следующий Golf будет иметь более смелый дизайн со слегка измененными пропорциями. У него появятся другие фары и улучшенная аэродинамика, чтобы повысить эффективность использования топлива.


Следующий Golf получит обновленную версию платформы MQB, и это, как ожидается, по сравнению с предыдущей версией позволит ему снизить вес примерно на 50 кг. Помимо снижения веса у следующей итерации Golf появится новое семейство двигателей EA 211 evo, обещающее повышение мощности и снижение расхода топлива благодаря турбонагнетателю с переменной геометрией турбины и использованию цикла Миллера.

В настоящее время информации немного, но в статье говорится, что мы можем ожидать мягкие гибридные варианты силовой установки, более чистые дизельные двигатели и бензиновые агрегаты с фильтрами твердых частиц. От Е-Golf, по сообщению, откажутся, но, поговаривают, появится агрегат, работающий на природном газу.

Помимо того, что 2019 Golf станет более экологически чистым, он будет оснащен высокотехнологичными функциями, такими как адаптивный круиз-контроль и дисплей обновленной информационно-развлекательной системы, а также расширенный спектр функций помощи водителю.
РЕКОМЕНДУЕМ