Febest отзывы о запчастях

18 декабря 2017, 20:13
Автор: Автомания

Любой автомобиль рано или поздно ломается и начинает требовать ремонта. Перед автовладельцем встает вопрос покупки качественных и недорогих запчастей. Многие автолюбители начинают изучать форумы и искать отзывы о производителях. В огромном потоке информации легко запутаться, сделать неправильный выбор, потратить время, нервы и деньги. Выбирать следует надежные и проверенные компании, одной из которых является Febest.


Febest - немецкая компания которая достигла значительных успехов в производстве запчастей для японских, американских и европейских брендов автомобилей несмотря на свою молодость. Упор в производстве делается на детали большинство из которых не выпускаются в оригинале отдельно от узла. Во многих деталях применяются оригинальные технические решения и инновационный подход — это позволяет значительно сэкономить деньги и качественно отремонтировать автомобиль. В этом можно убедится почитав положительные отзывы о запчастях Febest.

Компания производит широкий ассортимент деталей подвески, подшипники, гидравлики, ремкомплекты, а категория «резинометалика» не ограничивается только стандартными позициями. Оригинальный каталог компании Febest насчитывает более 11 тысяч позиций.


Производство деталей постоянно оптимизируется и ведется строгий контроль всего технологического процесса. Компания Febest имеет международные сертификаты по стандарту DIN ISO 9001. Представительства компании успешно работают на 5 континентах.


Febest отзывы о сайлентблоках



Febest изготавливает плавающие сайлентблоки используя запатентованную технологию и дает на них повышенную гарантию - 60 тысяч километров. Много хороших отзывов о сайлентблоках Febest - знак хорошей оценки среди потребителей. К производству обычных сайлентблоков компания подходит не шаблонно, выпуская сразу несколько вариантов с разной степенью жесткости. При таком подходе автовладелец может выбрать запчасть в первую очередь под дорожные и климатические условия.


«Немецкая практичность, для японских автомобилей» - девиз и принцип компании.

Резина, которая применяется в производстве деталей Febest состоит из натурального каучука с применением присадок. Такое решение позволяет использовать изделия при низких температурах без потери технических характеристик. Подушки двигателей и гидравлические сайлентблоки заправляются синтетическими маслами с присадками и могут работать при температурах до минус -45 градусов Цельсия.

Тяги стабилизатора от Febest


При выявлении слабых мест узла, инженеры компании дорабатывают деталь и вносят изменения которые устраняют существенные недостатки. Отличным примером служат тяги стабилизатора для популярных моделей Subaru.

Оригинальный производитель делает тяги из пластика. Как показывает практика, такое решение не надежно, тяги плохо удерживают сайлентблок и часто ломаются посередине. Febest изготавливает тяги из алюминия и при эксплуатации они более надежны. Если компания меняет что-то в конструкции или материале детали, то только ради улучшения ее свойств.

Каждому узлу свой ремкомплект


Компания Febest стремиться предоставить автовладельцам полные наборы запчастей для ремонта вышедшего из строя узла в одной товарной позиции. Например, ремкомплект для переднего тормозного суппорта включает в себя: пыльник (колпачок) штуцера, пыльник поршня, смазку суппорта и смазку для направляющей. Такой подход позволяет экономить время и деньги.

Выбирая Febest вы выбираете надежного производителя автозапчастей!



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ