Mercedes выпустил собственные светодиодные проекторы, чтобы потеснить китайцев

15 ноября 2017, 20:56
Автор: Анатолий Гребенюк
Вы, вероятно, видели на eBay и Amazon светодиодные проекторы, излучающие изображения логотипов, различную светодиодную подсветку порогов автомобилей и другие светодиодные гаджеты для машин, выпускаемые в Китае. Теперь Mercedes-Benz решил порадовать владельцев моделей бренда собственными гаджетами от подразделения индивидуальной настройки автопроизводителя.


Выпущены они для тех, кто предпочитает оригинальное оборудование независимо от его стоимости. И хотя Mercedes не объявил цены, полагают, они будут измеряться трехзначными цифрами в отличие от продукции из Поднебесья стоимостью 15 долларов США.

Новые гаджеты следуют за популярной на eBay звездой бренда для решетки радиатора с подсветкой. В списке — светодиодные проекторы, отображающие на асфальте под открытой дверью логотип автопроизводителя, подсветка наименований, нанесенных на порогах автомобиля, и прочее.


Предназначенный почти для всех моделей Mercedes, от A-Class до GLS, проектор предлагается в двух версиях: звезда Mercedes и логотип AMG. Они используют самые современные светодиодные технологии и могут быть установлены всего за несколько минут путем замены заводского входного освещения.

«Эмблема AMG показывает краеугольные камни бренда высокой производительности Mercedes-AMG: яблоня на реке символизирует расположение [AMG] в Аффальтербахе, Германия. А кулачок, клапан и пружина клапана акцентируют внимание на производстве двигателей, - сказано в заявлении автопроизводителя. - С новым проектором можно проецировать эмблему в высокотехнологичном 3D-стиле у зоны входа рядом с автомобилем».


Описанные как «настоящее зрелище», гаджеты вместе с освещенной «звездой» Mercedes для решетки радиатора доступны у партнеров Mercedes-Benz по нераскрытым ценам, которые, как полагают, будут зависеть от рынка.
РЕКОМЕНДУЕМ