Автомобильные чехлы из экокожи: особенности и преимущества

29 октября 2017, 19:05
Автор: Автомания

Автомобильные кожаные чехлы – эстетически привлекательные, прочные, гигиеничные накидки, делающие салон эффектным и практичным в эксплуатации. Но они имеют высокую стоимость, которая не по карману многим автовладельцам. В качестве альтернативного варианта некоторые водители выбирают тканевые аналоги. Но и они не лишены недостатков. Такие изделия быстро загрязняются, изнашиваются, создают трудности при уходе. Золотой серединой является продукция из экокожи.

Чехлы из экокожи – оптимальный выбор для современного автомобиля

Приобрести автомобильные чехлы из экокожи можно на специализированном ресурсе, здесь они представлены в большом ассортименте. Аксессуары из искусственного материала схожи с натуральной кожей, но их стоимость в разы ниже. Производятся изделия из ткани, имеющей полимерное покрытие. Присутствие хлопка обеспечивает высокую прочность чехлов. Полимеры наделяют их мягкостью и устойчивостью к износу. Есть у такой продукции и другие преимущества:

  • плотная структура, не впитывающая влагу;
  • способность восстанавливаться после деформаций;
  • отсутствие чувствительности к температурным перепадам;
  • большой выбор цветовых решений;
  • приятная тактильная структура;
  • простота ухода.

Подобные изделия не покрываются трещинами при отрицательных температурах. В жару при их эксплуатации не возникает парникового эффекта.

Где купить качественные чехлы из экокожи?

На современном рынке продажей подобной продукции занимаются многие компании. Лидирующие позиции занимает предприятие «ЭКО-ЧЕХОЛ». Его история началась в 2010 году. Основное направление деятельности – пошив аксессуаров для автомобилей разных марок и моделей. В работе специалисты компании используют различные материалы – жаккард, автовелюр, флок, искусственную замшу, натуральную кожу. Есть в арсенале этого производителя и несколько вариантов экокожи. В последнее время указанный материал пользуется повышенным спросом среди автовладельцев. Преимущества готовых решений этой компании:

  • полная комплектация чехлов – от сидений до подлокотников и подголовников;
  • оптимизированные размеры с отверстиями в нужных местах;
  • лояльная стоимость.

При необходимости производитель отшивает чехлы по индивидуальным заказам, что позволяет получить идеальные аксессуары, соответствующие предпочтениям владельца и особенностям автомобиля.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ