Замена масла от компании SPOT – всегда выгодная услуга

27 октября 2017, 19:13
Автор: Автомания

Замена моторного и трансмиссионного масла является обязательной процедурой для каждого автомобиля. В независимости от марки и состояния транспортного средства проводить данную процедуру необходимо регулярно, с использованием только качественных продуктов. Любая экономия на качестве масла, либо отклонение от технологии его замены, приведет в скором времени к различным поломкам в двигателе. А еще начнется быстрый износ деталей и узлов моторного отсека. Поэтому комплекс мероприятий по замене масла необходимо проводить только в проверенных станциях технического обслуживания, которые отличаются наличием опытных мастеров.

Где провести процесс?

Уже более 5 лет в Санкт-Петербурге работает современная СТО, которая именуется SPOT. Основным направлением деятельности этой станции является замена моторных и трансмиссионных масел. По желанию клиента оказываются квалифицированные услуги по установке различных фильтров и расходных материалов.

Все виды деятельности на станции SPOT осуществляются опытными мастерами. Они всегда смогут подобрать наиболее качественное, подходящее масло для каждой конкретной марки машины. А в случае необходимости определить его совместимость с двигателем. Есть интересное предложение – бесплатная замена масла. От него трудно отказаться, как и от многих других положительных моментов.

Достоинства обслуживания клиентов

Каждый человек, обратившийся на станцию технического обслуживанию автомобилей Spot, гарантировано получает следующие бонусы и преимущества:

  • Низкие цены на все работы и комплектующие. Компания сотрудничает с ведущими европейскими поставщиками, поэтому стоимость услуг доступна для всех автовладельцев.
  • Процедура по замене масла осуществляется традиционным и современным вакуумным способом. Клиент сам выбирает, что ему больше подходит.
  • Удобное расположение. СТО находится в нескольких районах Санкт-Петербурга (конкретный адрес можно узнать на официальном сайте организации).
  • В сервисе доступна не только бесплатная замена масла, но и комплекс услуг по переустановке различных фильтров и свечей.
  • Отсутствие очередей. Можно приехать в любое рабочее время или записаться по телефону: +7 (812) 389-63-49.
  • В наличии большой выбор высококачественных синтетических и полусинтетических масел от известных производителей, имеются и минеральные варианты.

Сотни благодарных клиентов рекомендуют СТО Spot своим друзьям и знакомым, рассказывают о ее преимуществах и приезжают сюда вновь.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ