Электрокар в лизинг — все мечты могут осуществиться!

25 октября 2017, 19:21
Автор: Автомания

Лизинг электрокара УкраинаЭлектрокары уже популярны во всем мире благодаря своим неоспоримым преимуществам. Это маневренные, мощные и безопасные автомобили, которые помогают заботиться об окружающей среде, ведь они не выделяют никаких выхлопных газов.

Цены на электрокары

Одним из недостатков таких авто является их стоимость. Если нужен мощный, маневренный и практичный автомобиль, то он может обойтись вам примерно в 25 000 долларов. Сумма довольно не маленькая и позволить ее себе может далеко не каждый человек, даже имеющий постоянную работу. Конечно, стоимость электрокара окупается и довольно быстро, стоит лишь посчитать цены на топливо и электроэнергию. Тем более что сейчас выпускают такие модели, с которыми не возникнет проблем при зарядке — их можно заряжать даже самостоятельно, хотя это будет намного сложнее и дольше. Посчитайте еще и обслуживание — бензиновые авто часто ломаются, им требуется регулярное ТО. С электрокарами намного проще в этом плане, а значит и дешевле.

Если вы давно мечтаете о покупке электрокара, но вас пугает его цена, обязательно стоит рассмотреть вариант покупки в лизинг, тем более что в законодательство Украины добавлены новые законы и внесены правки, которые позволяют значительно упростить лизинг для потребителей. Поэтому мечта об электромобиле вполне может стать реальностью, главное очень сильно захотеть.

Преимущества покупки авто в лизинг

Купить электромобиль в лизинг по ссылке теперь стало реальностью для каждого. Для того чтобы купить авто в лизинг, вам просто необходимо обратиться в компанию Эко Лизинг и заключить договор. Преимуществ такой покупки масса:

  • быстрое заключение договора;
  • приемлемые и выгодные условия сотрудничества для каждого клиента;
  • минимальные риски;
  • быстрое оформление и регистрация авто в соответствующих органах.

Вы можете сами определить сроки выплат и согласовать их с продавцом. Также при покупке электрокара в лизинг будет необходимо внести первый платеж. Сумма будет зависеть прежде всего от стоимости автомобиля и оформляемых сроков.

В случае покупки электроавтомобиля в лизинг вы сами сможете рассчитывать все свои платежи. Также можно заранее посчитать все проценты по выплатам, которые предстоит сделать. Для этого воспользуйтесь онлайн-калькулятором, который позволит быстро произвести все необходимые точные расчеты.

Компания Эко Лизинг предоставляет своим клиентам качественные и выгодные услуги, вы можете быть на все 100% быть уверены в надежности и безопасности услуг. Полная гарантия и соответствие, никаких рисков и опасностей. Обращайтесь и здесь вам обязательно помогут воплотить вашу мечту в реальность.

Что нужно сделать после покупки?

После покупки электрокара в лизин физическое или юридическое лицо (предприятие) должно обязательно зарегистрировать транспортное средство в соответствующих органах. Процедура это не сложная, но выполнить ее необходимо своевременно, чтобы избежать всех неприятных последствий.

Для оформления авто в МРЭО необходимо пройти следующие пункты:

  1. Регистрация.
  2. Осмотр на ограничения, подготовка документации.
  3. Оплата услуг.

Для оформления понадобятся следующие документы:

  • бумага о приобретении электроавто;
  • сертификат соответствия;
  • транзитные номера, если имеются;
  • грузовая таможенная декларация (при перегоне с другого государства);
  • паспортные данные и код налогоплатильщика.

Не стоит откладывать свою мечту на потом, ведь купить электрокар можно уже сегодня, главное, запастись терпением, правильно выбрать модель эко-автомобиля и воспользоваться услугами проверенной компании по лизингу!



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ