Шины Dunlop. Топовые зимние модели

24 октября 2017, 12:45
Автор: Автомания

Если вы не можете решить, какие шины установить на свой автомобиль зимой, то прежде всего следует определиться с производителем. Отличным решением в этом случае станет британский бренд Dunlop. Он обладает многолетним опытом в изготовлении высококачественных покрышек.

Зимние шины Данлоп – это фирменная продукция, которая наделена оптимальными техническими характеристиками. Изделия отличаются максимальной управляемостью и устойчивостью. Особой популярностью они пользуются среди любителей спортивной езды в зимних условиях.

Наш интернет-магазин «Резина.сс» специализируется на продаже шинной продукции уже несколько лет. За это время мы успели приобрести хорошую репутацию на рынке в качестве надежного поставщика брендовой резины. На сайте представлено широкое разнообразие покрышек Данлоп.

Отличительные особенно резины Dunlop

Британский производитель постоянно совершенствует свои технологии, применяет только первоклассного качества материалы. Все это делает выпускаемые шины более совершенными. Уникальная рецептура резины обеспечивает её мягкость и гибкость даже при самых низких температурах.

Покрышки Dunlop на дорогах полностью покрытых снегом и льдом ведут себя уверенно, образовывают максимальное сцепление благодаря особенному рисунку протектора. Так, его структура включает в себя грунтозацепы и зигзагообразные ламели.

Автомобильная резина Данлоп отличается также высокими показателями износостойкости, первоначальный внешний вид сохраниться максимально долго. Покрышки обеспечат не только максимальную безопасность на дороге, но и также акустический комфорт.

Зимние шины Dunlop представлены на рынке в большом спектре моделей. К наиболее популярным относятся Dunlop Winter Sport 5, Dunlop Grandtrek SJ6, Dunlop SP Winter Sport 4D, Dunlop SP Winter Sport M3, Dunlop Ice Touch, Dunlop SP Winter Sport 3D.

Кроме зимних вариантов, производитель также предлагает широкое разнообразие шин для летнего сезона. Они созданы с учетом всех мировых стандартов. Изделия обладают максимальным показателями сцепления с сухой и мокрой дорогой, также обеспечивает экономию топлива, за счет чего вредные вещества выбрасываются в атмосферу в уменьшенном количестве.

Цены на шины Данлоп в нашем интернет-магазине вас приятно удивят, поскольку мы официальны поставщик товаров данной категории в Украине. Доставка продукции осуществляется в точно указанные сроки.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ