Купить Мерседес-Бенц б/у в кредит – выгодное и доступное решение

16 октября 2017, 23:44
Автор: Автомания

Автомобили бренда «Мерседес-Бенц» – символ роскоши и богатства. Они сочетают в себе лучшие традиции и наиболее эффективные и прогрессивные инновации. Любая модель – это комфортный и удобный салон с эргономичным дизайном, мощный двигатель, позволяющий развивать огромную скорость, надежная тормозная система, представительный и узнаваемый экстерьер, удобное управление, курсовая устойчивость и маневренность. Стоимость новой машины в брендовом автосалоне является для многих автолюбителей запредельной. Но из этой ситуации есть выход. Сегодня украинские потребители могут купить авто в кредит, воспользовавшись помощью специальной онлайн-биржи.

купить Мерседес-Бенц

Авто в кредит или лизинг – доступно, просто, выгодно

Отечественный рынок находится на активной стадии развития. Он предлагает автолюбителям огромный выбор автомобилей на любой вкус и кошелек от местных и зарубежных брендов. Но выложить всю сумму проблематично для многих частных лиц и компаний. Покупка в кредит – отличный способ решить вопрос с нехваткой средств. Подобрать наиболее выгодные условия теперь можно, не посещая многочисленные банковские структуры. Сделать это помогает специальная биржа. Ее преимущества:

  • сотрудничество с большим количеством банков;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • оперативный выбор кредитных программ со ставками от 15 до 25 % годовых и возможностью оформить договор на срок до семи лет.

Приобрести автомобиль можно на условиях не только традиционного кредита, но и по программе лизинга. Последняя является более лояльной, что обуславливается низкими первоначальными расходами, отсутствием необходимости предоставления залога, оплаты пошлинных сборов. На такую машину не накладываются налоговые аресты и претензии третьих лиц. У нее нет региональной зависимости.

«Мерседес-Бенц» б/у в кредит – максимальная доступность

Если даже при оформлении кредита приобрести автомобиль в салоне не выходит, то единственный верный шаг – выбор авто с пробегом. На аукционах можно купить Мерседес-Бенц в идеальном состоянии. Здесь предлагаются модели Е, M, B, R и CLS класса. Немецкий бренд радует поклонников и легковыми авто, и кроссоверами, и внедорожниками, и комбинированными машинами, и грузовиками.

Надежная сборка, качественные комплектующие, минимальный пробег – найти такое предложение по максимально выгодной стоимости на современном рынке несложно. Оформив покупку в кредит, ежемесячно придется платить незначительную для бюджета сумму.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ