Закрытие байкерского сезона Harley-Davidson вместе с АЗК «БРСМ-Нафта»

02 октября 2017, 20:54
Автор: Михаил Клименко
30 сентября в Киеве, на грандиозном байкерском мероприятии HOG RALLY & NO LIMIT PARTY, с драйвом состоялось закрытие байкерского сезона 2017. Это долгожданный праздник для всех украинских мотолюбителей и поклонников байкерского стиля жизни, уже традиционно с 2014 года, поддерживается автозаправочной сетью «БРСМ-Нафта» совместно с официальным дилером легендарного бренда Harley-Davidson Kyiv и клубом владельцев одноименных мотоциклов HOG Kyiv Chapter Ukraine.

Мото-шоу началось в 13:00 по сборам байкеров у салона Harley-Davidson, на проспекте Победы, 67, откуда они мощной колонной под флагами торговой марки «БРСМ-Нафта» двинулись к Софийской площади.



Мотопробег HOG RALLY по центральным улицам Киева как всегда удивил своей громкостью, мощностью и свободолюбивым характером. В центре, вокруг памятника Богдану Хмельницкому, байкерская сообщество организовала теплую встречу с киевлянами и гостями столицы Украины, во время которой все желающие могли сделать незабываемые фотосессии с яркими средствами и красивыми девушками под флагами сети автозаправочных «БРСМ-Нафта».



И уже в 17:00 парадная мотоколонна отправилась в Арт-завода «Платформа», чтобы окунуться в адреналиновой атмосферу безлимитной вечеринки NO LIMIT PARTY, где вдоволь пообщаться и отдохнуть в байкерском стиле.

Рок-музыка и характерные байкерские развлечения дали участникам вечеринки со всего мира - из Украины, Беларуси, Литвы, Венгрии, Казахстана и т.д. - реальное ощущение настоящей свободы. Участники мероприятия и гости вечеринки остались в восторге от закрытия байкерского сезона 2017, а команда сети «БРСМ-Нафта» получила особый респект за призы в виде качественного бензина для победителей безумных конкурсов. Ведь всем известно, что качественное топливо является залогом уверенного драйва на дорогах.

По традиции был и Сергей Кузин
РЕКОМЕНДУЕМ