Покупка автомобилей на американских аукционах с логистической компанией

10 сентября 2017, 13:03
Автор: Михаил Клименко

В нынешних реалиях невозможно обойтись без автомобиля. Но покупка нового транспортного средства в салоне – дорогое удовольствие, доступное далеко не каждому человеку, даже при заключении кредитного договора. Существует альтернативное решение – приобретение авто из американских аукционов. Услуга предоставляется под заказ специализированной компанией. Она имеет массу преимуществ, делающих подобные сделки выгодными и популярными среди украинцев. В чем же заключаются плюсы данного сервиса? Какие еще возможности предлагают специалисты?

Основные преимущества приобретения автомобилей на американских аукционах

Авто из США характеризуются отменным качеством и превосходным техническим состоянием. Достигается это благодаря следующим факторам:

  • относительно небольшому пробегу, варьирующемуся в пределах от 3 000 км;
  • отменному состоянию дорог;
  • внимательному отношению американцев к техническому обслуживанию и ремонту;
  • надежным и долговечным комплектующим.

Специализированная компания, оказывающая услуги по выбору, приобретению и доставке автомобилей из США, предлагает комплексный сервис. Опытные эксперты гарантируют доступ к самым популярным аукционам, наличие широкого модельного ряда, оперативное заключение сделок, безопасную перевозку, сопровождение процедуры растаможивания.

Иные возможности с логистической компанией

Купить автомобиль из США можно не только под заказ. Для тех, кто не хочет или не может ждать, специалисты предлагают большой перечень машин в наличии. Это модели популярных брендов, заслужившие доверие среди автомобилистов по всему миру. К числу таковых относятся торговые марки Honda, Volkswagen, Ford, Nissan, Toyota, Mazda, Chevrolet, BMW и другие. Многие из них являются растаможенными, что исключает ограничения в использовании и необходимость в дополнительных расходах.

Доставка авто из США после заключения сделки осуществляется в максимально короткие сроки с минимальными расходами. Логистическая компания располагает собственными погрузочными терминалами в крупных портах Америки и Канады. Она является действительно надежным партнером для украинских автолюбителей, желающих приобрести качественный автомобиль по доступной стоимости. Используя ее услуги, можно сэкономить на покупке транспортного средства порядка 50 % по сравнению с приобретением аналогичного автомобиля на отечественном рынке.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ