Шины бывшего пользования 225 55 16 высокой надежности от популярных брендов

10 августа 2017, 17:24
Автор: Автомания

В современных условиях достать автомобильные запчасти на замену не сложно, однако существует другая проблема, заключающаяся в корректности подбора. Доподлинно известно, что каких-либо универсальных решений практически нет, поэтому под определенную модель авто требуется тщательно выбирать соответствующие комплектующие, особенно это важно в контексте покупки резины. Ее принято подразделять на несколько категорий, первая - сезон эксплуатации, вторая - физические характеристики. То есть, перед приобретением необходимо самостоятельно измерять эти показатели, либо же обратиться к маркировке на старом комплекте шин. Иногда это невозможно по причине того, что серьезный износ повредил верхний слой покрышки. В таком случае, решить проблему поможет документация, если она отсутствует, отыскать аналогичные справочные данные под вашу модель достаточно легко в интернете. 

Как сэкономить на приобретении автомобильных шин? 

Этот вопрос действительно актуален на данный момент, так как надежные и популярные производители устанавливают немалую стоимость. Существует простой способ сэкономить, который заключается в покупке бу шин 225 55 16, в каталоге магазина присутствуют решения от различных брендов, поэтому отыскать подходящий вариант не составит труда. Подобного рода маркировка применяется повсеместно, разъясняются эти обозначения следующим образом:

  • 255 - ширина;
  • 55 - процент высоты профиля;
  • 16 - диаметр в дюймах (R16). 

Помимо этого, важными критериями считаются максимально допустимая нагрузка, индекс скорости, детали конструкции и пр. На зимней резине присутствует дополнительный маркер отличия, который информирует об устойчивости при езде по слякоти, либо снегу. 

Преимущества покупки в интернете

Достоинств у такого решения несколько, первое - разумная стоимость запчасти, которая не повышается из-за всяческого рода посреднических услуг. Кроме того, широкий выбор шин бывшего пользования позволит вам подобрать модель от любимого производителя с хорошим остатком протектора, не уплачивая полную сумму, назначенную производителем. Плюс ко всему, на сайте https://eurokoleso.com.ua/shiny-bu-225-55-16 можно сразу получить всю необходимую информацию о товаре, включая стоимость и характеристики. Оплачивать покупку довольно-таки удобно, а в случае необходимости, заказ будет доставлен по адресу в любой город страны. Если возникнут определенные вопросы, задать их можно менеджеру компании, связавшись по указанным контактным данным. 



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ