Аппараты Tornador – одна из лучших новинок на рынке оборудования для чистки салона

28 июля 2017, 15:48
Автор: Михаил Клименко

Чистка салона автомобиля – дело нудное, но необходимое. Современные производители предлагают множество различных приспособлений и специальной техники, позволяющих ускорить процесс уборки и повысить его эффективность. Каждый автомобилист имеет свои предпочтения в выборе оборудования для химчистки салонов. Но недавно на рынке появилась очень интересная новинка. Рекомендуем вашему вниманию аппараты Tornador, тут они представлены в широком ассортименте.

Новые пневматические распылители изобрела команда конструкторов из Японии и США. Эксперты и пользователи оценивают аппараты Tornador очень высоко. Это оборудование устраняет сложные загрязнения даже в зонах, недоступных современным пылесосам.

Принцип действия пневматического распылителя

Аппараты работают в двух режимах:

  • Чистка сжатым воздухом. Он поступает из компрессора под сильным давлением в шланг, дальше – в воронкообразную насадку. Продувочный пистолет с эффектом торнадо создает мощный, направленный поток воздуха. Ослабляется и удаляется (засасывается в воронку) даже очень давняя, въевшаяся грязь. Новые модели аппаратов Tornador, представленные на сайте компании Аutomoyka.ua, можно подключать к пылесосу. В этом случае частицы грязи прямо из воронки попадают в бачок. Специальная насадка со щеткой позволяет удалять пыль из микрощелей. Также аппарат можно использовать для сушки любых поверхностей.
  • Химчистка моющим средством. Жидкость подается из бачка под высоким давлением и распыляется мельчайшими частицами. Обрабатываемая поверхность остается сухой. Эффект торнадо позволяет поднять ворс мягкой обивки и эффективно удалить загрязнения с любых материалов.

Аппараты Tornador оснащены специальными модулями. С их помощью вы можете регулировать давление воздуха и расход моющего средства.

Преимущества аппаратов для химчистки Tornador

Те, кто уже использует эту новинку, отмечают многократное повышение эффективности уборки в салоне автомобиля. Очищаются даже те участки, которые раньше были недоступны для самых мощных пылесосов. Удаляется мельчайшая пыль, незаметная глазу.

Уборка стала более простой, занимает меньше времени. Важное преимущество – минимальные затраты. Сервисные салоны, взявшие на вооружение аппараты Tornador, отмечают значительное повышение рентабельности услуги мойки транспортных средств. Приобретение этой новинки станет удачным вложением денег для водителей, желающих содержать автомобиль в идеальной чистоте, и бизнеса.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ