ТМ Patron Korea: Поступление первой партии тормозных колодок

11 июля 2017, 16:32
Автор: Михаил Клименко

Бренд Patron – собственная торговая марка компании Шате-М Плюс – расширяет ассортимент. В продажу поступила новая товарная группа – дисковые колодки, изготовленные на оригинальном производстве в Корее.

Качество колодок существенно влияет на безопасность автомобиля на дороге. Например, слишком мягкие быстро изнашиваются, а жесткие ‒ могут повредить диск. Перегрев, попадание жидкости, другие факторы приводят к быстрому износу детали, что в дальнейшем влечет необходимость их замены. Тормозные колодки Patron произведены согласно всем стандартам качества: все без исключения производители продукции Patron имеют сертификаты ISO 9001 и TS 16949. Товары торговой марки Patron имеют сертификат ЕАС, выданный в самом авторитетном органе сертификации в странах Таможенного Союза – «НАМИ-Сертификации автомобильных изделий» («НАМИ-Фонде»).

Среди преимуществ тормозных колодок Patron Korea можно отметить следующее:

‒ низкая степень износа, изготовлены из высококачественного сырья;

‒ материалы, из которых изготовлены колодки, устойчивы к перегреву;

‒ не издают посторонних звуков;

‒ эффективное торможение в любой дорожной ситуации;

- произведены ведущими в своей отрасли поставщиками с международной аккредитацией и поставками для всемирно известных брендов;

– гарантия 1 год эксплуатации или 20 000 км пробега.

В каталогах Patron представлен широкий ассортимент запчастей, который позволяет подобрать необходимые детали по параметрам автомобиля. Качество продукции подтверждено международными сертификатами ISO 9001, ISO14001, ISO/TS 16949 и QS9000.

Информация о бренде:

Бренд Patron является торговой маркой компании «Шате-М Плюс» и появился на рынке в 2004 году. Продукция ТМ Patron производится на заводах Китая, Малайзии, Турции, России, Литвы, Бельгии и др. Все заводы оборудованы современными испытательными центрами.

Высокий уровень сервиса и производство качественных автозапчастей — основная цель бренда Patron.

Компания «ШАТЕ-М Плюс» – крупнейший оптовый центр автозапчастей на российском и белорусском рынках. Работает на рынке запчастей к автомобилям импортного и отечественного производства в Беларуси с 1996 года, с 2013 года – в России. Официальный сайт компании «Шате-М Плюс»: https://shate-m.ru/.

Контакты:

Website: patron.ru

E-mail: [email protected]

ОФИС «ШАТЕ-М ПЛЮС» ПОДОЛЬСК:

Московская обл., Подольский р-н,

Стрелковское с/п, Домодедовское шоссе, д. 22;

Тел./Факс: +7 (495) 995-31-37;

ОФИС «ШАТЕ-М ПЛЮС» ЕКАТЕРИНБУРГ:

Свердловская обл., г. Екатеринбург, Речной пер. 3;

Тел.: +7 (343) 385-98-58;

ОФИС «ШАТЕ-М ПЛЮС» ПЕРМЬ:

г. Пермь, ул. Набережная, 2

Тел.: +7 (342) 254-32-80,

Моб. +7 (912) 785-15-65, +7 (982) 433-01-25.

Группы в социальных сетях: vk.com/tm_patron, www.facebook.com/tm.patron/



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ