Hyundai дразнит видеотизером i30 N накануне дебюта 13 июля

06 июля 2017, 21:22
Автор: Анатолий Гребенюк
Hyundai анонсировал свой предстоящий горячий хэтчбек i30 N в новом видеоролике, выпущенном накануне официального открытия автомобиля 13 июля. Будущий соперник Volkswagen Golf GTI и Ford Focus ST показан во время тестирования на Нюрбургрингской трассе, где прошла бОльшая часть его разработки и испытаний.


Как известно, под капотом установлен 2.0-литровый двигатель с турбонаддувом, который предлагается в двух вариантах мощности — 250 и 275 л.с. Шести-ступенчатая механическая коробка передач будет идти в стандартной комплектации, а версия «автомата» с двумя сцеплениями пока официально не подтверждена.

Увеличенный дорожный просвет, более жесткая подвеска с регулируемым демпфированием и дифференциал повышенного трения, а еще более крупные тормоза и новые колеса. Все это должно дать Hyundai i30 N «способности» VW Golf GTI за мЕньшие деньги.

Кузов, как обещают, по сравнению с серийной моделью будет иметь более агрессивный вид, но элегантнее, чем у Honda Civic Type-R. Пара новых бамперов, более крупные воздухозаборники и сочетание заднего крыла с диффузором — это то, что мы ожидаем увидеть. Но, дождемся 13 июля...

https://www.youtube.com/v/M0pOJGWfBaY

https://www.youtube.com/v/o_da3JsJrqM
РЕКОМЕНДУЕМ