Mercedes запустил в производство кабриолет E-Class

29 июня 2017, 16:28
Автор: Анатолий Гребенюк
Новый Mercedes-Benz E-Class Cabriolet запустили в производство и обещают в ближайшее время начать его поставки. Это завершающая модель линейки E-Class нового поколения, дополнившая седан, универсал, купе и версию All-Terrain, которые выпускаются на заводе бренда в Бремене, Германия (кроме китайского варианта LWB).

На заводе работает более 12 500 сотрудников. Здесь автопроизводитель собирает модели C-Class в кузовах купе и кабриолет, вышеперечисленные версии E-Class, а также модели GLC, GLC Coupe, SLC и SL.


«Новый E-Class Cabriolet с широким выбором оборудования является выдающимся примером высокого уровня дисперсии, которую мы реализуем на наших заводах, - сказал член подразделения Mercedes-Benz Cars, отвечающий за производство и поставки, Маркус Шэфер. - Максимальная гибкость является центральным фактором успеха в стратегии производства автомобилей Mercedes-Benz. Благодаря своей сильной команде и успешному опыту запуска [новых моделей], завод в Бремене в последние годы устанавливает стандарты в глобальной производственной цепи».

Mercedes-Benz уже открыл книгу заказов на новый кабриолет E-Class. Цены в Германии начинаются от 54 228 евро. Это за самую скромную модель Е200, в которой используется 2,04-литровый бензиновый двигатель мощностью 184 л.с.

Клиентам также предлагается специальный пакет «25th Anniversary Edition», который добавляет некоторые визуальные улучшения и обширный список дополнительных функций.


РЕКОМЕНДУЕМ