Новый 2017 Jeep Compass получил эксклюзивные аксессуары от Mopar

09 июня 2017, 19:42
Автор: Анатолий Гребенюк
Европейский запуск 2017 Jeep Compass совпал с введением более 70 уникальных аксессуаров от Mopar. Разработанные, изготовленные и протестированные согласно требованиям FCA, они повышают визуальную привлекательность внедорожника путем добавления черной наклейки на капоте, пластиковой защиты порогов и нижней части дверей с логотипом Jeep, а также 18- и 19-дюймовых легкосплавных дисков.


Есть черные рейлинги, спортивные педали (в обоих версиях — с «автоматом» и «механикой»), кожаный чехол рычага переключения передач, держатель планшета, столики, закрепленные на спинках передних сидений, эксклюзивные вставки на бамперах и многое другое.

Клиентам, предпочитающим использовать авто для «активного отдыха», тюнеры предлагают крепление для велосипеда, доски для серфинга, байдарки, лыж и боксы, которые могут быть установлены на крыше.

Mopar также добавил приложение «Jeep Skills» информационно-развлекательной системе UConnect Nav Live с 8,4-дюймовым дисплеем, которое позволяет пользователю в режиме реального времени делиться своими впечатлениями с другими водителями сообщества Jeep. Кроме того, оно может контролировать ускорение, торможение, G силу и положение колес в режиме реального времени, что позволяет водителю выбирать более оптимальный режим вождения.

Среди других функций — «Timers», содержащий информацию об ускорении 0-50 км/час и 0-100 км/час, тормозной путь и скорость, а также варианты «Маршруты» и «Мой маршрут».

РЕКОМЕНДУЕМ