Самый дешевый Volkswagen Golf GTI предназначен для самых маленьких детей

01 июня 2017, 16:20
Автор: Анатолий Гребенюк
Volkswagen Golf GTI не самый дорогой автомобиль, тем не менее, не всем он по карману. Но так как автопроизводители разрешают использовать свое название в производстве различных продуктов, с их логотипом можно встретить и одежду, и обувь, мобильные телефоны и различные транспортные средства, включая велосипеды. Пару лет назад Volkswagen приобщился к производству детских колясок и теперь, объединив усилия с компанией Knorr Baby, решил выпустить целую линейку этой продукции в модификациях GTI, Golf и Carbon.


Мы сосредоточимся на версии GTI, как наиболее непритязательной. Прогулочная коляска, выполненная из алюминия, весит всего 5,35 кг. Есть у нее регулируемая ручка, обшитая черной кожей с контрастным красным швом, как рулевое колесо немецкого горячего хэтчбека, который также стал вдохновением для колес. Впечатляющая подвеска может регулироваться, чтобы предоставить более мягкий или более жесткий «режим движения».

Габариты коляски — 88 см в длину, 36 см в ширину и 66 см в высоту. К ней предлагается масса аксессуаров, вплоть до держателей стаканов, специальных сумок и сетки от насекомых. А чтобы все напоминало Golf GTI, есть даже традиционный клетчатый узор. Цена начинается от 1 140 евро, что намного дешевле самого Volkswagen Golf GTI.

https://www.youtube.com/v/q1gmisKD0TQ
РЕКОМЕНДУЕМ