Прокат автомобилей в Киеве и других городах Украины

25 мая 2017, 16:49
Автор: Михаил Клименко

Аренда авто – это очень популярная услуга среди людей, приезжающих в Киев и другие крупные города Украины. Фирма «МегаРент» как раз оказывает подобные услуги, предлагая машины разных марок без залогов и ограничений по километражу. Путешествовать на арендованном автомобиле можно по всей стране (за исключением Крыма, Луганской и Донецкой областей).

Любой житель или гость Киева может взять недорогую легковую машину или представительное авто на срок от 2 дней до 1 года. Компания предлагает широкий автопарк, первоклассный сервис, вежливое обслуживание и оперативность оформления договоров.

Стоимость аренды автомобилей

Прокат автомобилей в компании «МегаРент» имеет доступную стоимость (от 13$ до 300$ в сутки), которая зависит от таких факторов:

  • класса транспортного средства;
  • срока, на который клиенту необходимо взять машину напрокат (чем больше период, тем дешевле аренда авто в суточном эквиваленте);
  • необходимость получения или сдачи машины по определённому адресу (в аэропорт, ЖД или автовокзал);
  • регулярность аренды (для постоянных клиентов действуют различные скидки и бонусные программы).

Если вдруг клиент обнаружит какую-либо неисправность арендованного автомобиля, он может в любое время суток обратиться к оператору call-центра для вызова эвакуатора и бригады технического обслуживания. Если для восстановления машины потребуется более 2 часов, заказчик бесплатно получит аналогичную модель авто с такими же техническими и эксплуатационными характеристиками.

Преимущества

Компания «МегаРент» имеет ряд неоспоримых преимуществ перед конкурирующими фирмами:

  • Большой автопарк. Каждый клиент может арендовать автомобили различных моделей (эконом, среднего или премиум-класса): Audi, BMW, Bentley, Hyundai, Ford, Kia, Land Rover, Lexus, Mercedes, Porsche, Skoda, Volkswagen и др. Дата выпуска всех транспортных средств – не раньше 2013 года (многие автомобили были куплены даже в 2017 году). Также в автопарке имеются культовые внедорожники.
  • Отсутствие залогов. Фирма «МегаРент» предлагает взять в аренду автомобили безо всяких залоговых обязательств. Клиенту необходимо предоставить только водительское удостоверение и паспорт (в случае с иностранными подданными – загранпаспорт).
  • Различные способы оплаты. Оплачивать прокат автомобиля можно различными способами: наличными, банковским переводом, через электронные платёжные системы.
  • Обязательное страхование. В подписываемых договорах обязательно указываются все условия страховки. Клиент выплачивает франшизу только в том случае, если он является виновным в повреждении автомобиля. В случае предоставления справки ГИБДД, где указано, что клиент не является виновником ДТП, франшиза будет выплачиваться виновником аварии.


СЕЙЧАС ЧИТАЮТ