Garage detailinglab: комплексный уход за автомобилем

23 мая 2017, 13:31
Автор: Михаил Клименко

Обладатели автомобилей хотят, чтобы их «железные кони» как можно дольше радовали своим новым свежим внешним видом. Однако в процессе эксплуатации машина постепенно утрачивает первозданную свежесть и красоту, но не безвозвратно. Обратившись в специализированный автосервис GARAGE DetailingLab, предлагающий полный комплекс услуг по уходу за авто и расположенный в самом центре Киева, можно преобразить даже самую запущенную машину до неузнаваемости.

Широкий спектр прогрессивных услуг

Автосервис является одним из первым в столице, который предложил автомобилистам профессиональный детейлинг - комплексный уход и восстановление автомобиля, пострадавшего от агрессивных внешних факторов и интенсивной эксплуатации. GARAGE DetailingLab – это не просто автомойка. Это специализированная компания, предлагающая премиум сервис для автомобилистов, которые по-настоящему любят и заботятся о своих машинах, желая максимально защитить их от любых внешних воздействий. Компанией предлагается услуга многофазной мойки авто, для чего здесь используется профессиональная автохимия Koch Chemie, которая обеспечивает наилучший результат в минимальные сроки. Профессиональная химчистка салона помогает привести машину в порядок изнутри. Тщательное очищение всех деталей салона освежает внутреннее пространство и делает автомобиль моложе и красивее. Эти и другие услуги автосервиса могут скостить добрых пяток лет эксплуатации машины и сделать её почти такой же, как сразу после покупки.

Не только чистота, но и надёжная защита

Компания GARAGE DetailingLab предоставляет услуги не только по комплексной очистки кузова и салона от загрязнений любой сложности, но и предлагает защитить автомобиль от всевозможных загрязнений и повреждений. Здесь предлагается профессиональная полировка автомобиля с последующим покрытием специальными защитными составами, которые выполняют сразу несколько важных задач:

  • Во-первых, это придание автомобилю идеально чистого и сияющего вида надолго;
  • Во-вторых, создание невидимого барьера для любых видов загрязнений;
  • В-третьих, предоставление возможности реже ездить на автомойку и сэкономить приличные деньги за счёт отсутствия необходимости в частом наведении чистоты.

Надёжная защита кузова и элементов интерьера салона от загрязнений и повреждений – это не только дать красоте и чистоте, но и реальная возможность продлить молодость автомобиля. Машины, за которыми был должный уход, даже спустя много лет эксплуатации выглядят как новые и продаются за хорошие деньги.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ