Первое фото интерьера внедорожника Jeep Wrangler нового поколения

12 мая 2017, 07:32
Автор: Михаил Клименко
Предполагается, что новинку рассекретят до конца текущего года. А пока издание Road and Track опубликовало шпионские фотографии салона нового Jeep Wrangler.

Судя по снимкам, салон автомобиля полностью изменится, но некоторые стилистические элементы останутся такими же, как у нынешний машины. Например, клавиши стеклоподъемников по-прежнему будут расположены на центральной консоли.

Jeep Wrangler нового поколения получит алюминиевый кузов и сохранит рамную конструкцию, однако лишится неразрезных мостов спереди и сзади. Ожидается, что у модели появится версия с «турочетверкой», дизель и вариант с гибридной силовой установкой. В гамму модификаций добавится пикап.

Ранее в Сети также появились изображения с дизайном нового пятидверного «Рэнглера». У модели поменяются бамперы, крылья, капот и колесные арки, а также появятся светодиодные ходовые огни, новые дверные ручки, другие стекла и переделанные задние фонари. При этом общая стилистика с круглыми фарами сохранится. Кроме того, сохранится возможность демонтажа крыши и дверей.
РЕКОМЕНДУЕМ