Колеса Даром представила подборку актуальных акций

24 марта 2017, 15:07
Автор: Михаил Клименко

Компания «Колеса Даром», которая представлена 100 фирменными шинными центрами в 80 городах России, рассказала о пяти акциях, которые особенно актуальны в весенний период.

Гарантированно низкая цена. Если покупатель найдет шины в другом интернет-магазине своего города по более низкой цене, «Колеса Даром» продаст требуемую модель дешевле. Предложение распространяется на самые востребованные модели шин и дисков ведущих мировых производителей.

Монтаж и балансировка бесплатно. В качестве подарка к покупке летних шин Pirelli, Nokian, Michelin, Continental, Goodyear или Viatti комплектом от 4 штук компания «Колеса Даром» предлагает бесплатный монтаж и балансировку колес в своих шинных центрах. Дополнением к предложению станет онлайн-запись на шиномонтаж для зарегистрированных клиентов компании.

Забирай сейчас — плати потом. Для удобства автовладельцев действует акция «Забирай сейчас — плати потом!». При покупке сразу 4 летних шин или колес в сборе покупателю может быть предоставлен выгодный кредит без первого взноса и переплат при условии его погашения за 4 месяца.

Бонусы для оплаты покупок. 1 бонус — 1 рубль. Бонусная система, которая действует для зарегистрировавшихся клиентов онлайн-магазина Kolesa-Darom.ru, позволяет тратить баллы на будущие покупки, причем ими можно оплачивать 100% стоимости товара. Получать бонусы можно не только за счет своих приобретений, но и за покупки друзей, зарегистрировавшихся по вашей рекомендации, а также оформляя покупки за счет организации (юридического лица).

Соверши покупку — выиграй автомобиль. Специально к летнему сезону стартовала акция «Соверши покупку в Колеса Даром — выиграй Volkswagen Polo!». Это уже четвертый автомобиль, разыгрываемый среди покупателей за последние два года. И в этот раз компания предлагает его выиграть покупателю, приобретающему не только шины или диски. Для участия в акции достаточно оформить любую покупку на сумму от 5000 рублей.

О компании:
Федеральная сеть шинных центров «Колеса Даром» работает с 2009 года. В ассортименте компании представлено более 100000 наименований шин, колесных дисков, расходных материалов, аксессуаров, аккумуляторов и автозапчастей от ведущих мировых производителей. На сайте представлен большой выбор прицепов, мотошин и мототоваров, инструментов и оборудования, а также товаров для активного отдыха к наступающему летнему сезону.

Контакты:
Горячая линия: 8 (800) 250-98-60 (бесплатно, многоканальный)
www.kolesa-darom.ru



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ