Небоскреб Porsche предлагает парковку рядом с квартирой на 60-м этаже [видео]

23 марта 2017, 18:19
Автор: Анатолий Гребенюк
Где припарковать свой суперкар, если вы живете на 60-ом этаже небоскреба? Оказывается, можно жить в квартире с потрясающим видом на окрестности, поставив свой любимый Porsche Carrera GT почти в гостиной. Небоскреб Porsche Design Tower в 60 этажей, построенный в городе Санни-Айлс-Бич в округе Майами, штат Флорида, кроме бассейна имеет три автомобильных подъемника, позволяющих доставить суперкар прямо к квартире.


Роскошный дом предлагает квартиру или пентхаус, в зависимости от интереса и толщины кошелька. В общей сложности предлагается 132 квартиры. Стоимость самой дешевой начинается от 5 млн. долларов США, а за самый дорогой пентхаус просят 32 млн. долларов. Последний имеет четыре спальни и парковку на 11 автомобилей, семь из которых находятся за стеклянной перегородкой, как бы в своеобразной галерее. Квартиры с мЕньшей стоимостью предлагают «гараж» на одну, две и больше машин.

Для доставки автомобилей на любой этаж используется три лифта разработчика Гила Дезера, запатентовавшего целую автоматизированную систему, поэтому лифты и получили название «Dezervators». Чтобы заехать на свою стоянку, владельцу автомобиля необходимо лишь въехать на поворотный круг и выключить двигатель, об остальном позаботится автоматика. Ему не обязательно оставаться в автомобиле, лифт сам доставит машину на нужный этаж к нужной квартире.

https://www.youtube.com/v/sQI9g2zULLc

РЕКОМЕНДУЕМ