Evakuator-msk – оперативная эвакуация мотоциклов и другой техники

14 марта 2017, 00:07
Автор: Михаил Клименко

Эвакуация авто разных марок и моделей – услуга, давно ставшая востребованной и популярной. Но службы, предлагающие подобный сервис, помогают не только автолюбителям. Так как компании имеют в своем распоряжении самую современную спецтехнику, то они вполне могут эвакуировать и перевезти по указанному адресу и мотоциклы (скутеры).

 

 

Байк – прекрасное средство передвижения по огромному мегаполису. Владельцам мотоциклов не приходится часами стоять в пробках, они с легкостью находят парковочные места и не переживают из-за больших финансовых затрат на топливо. Но иногда возникают ситуации, когда собственникам мототехники требуются услуги эвакуационной службы. Самая распространенная причина, по которой владельцы байков связываются с диспетчером Evakuator-msk, – ДТП. Плюс, мотоцикл (даже очень мощный и дорогой), как и любое транспортное средство, может внезапно заглохнуть прямо на трассе.

Если подобная ситуация случилась с вами, не спешите звонить друзьям и знакомым или пытаться чинить байк. Наберите номер диспетчера Evakuator-msk, на сайте компании по адресу https://evakuator-msk.com/services/jevakuacija_motociklov/ можно заказать эвакуатор для мотоцикла круглосуточно в любой из дней недели. Для работников компании не существует выходных, они всегда готовы прийти на помощь. Спецтехника, находящаяся в собственности фирмы, позволит оперативно и безопасно эвакуировать любой мотоцикл или скутер. Важно лишь сообщить диспетчеру о проблеме с транспортным средством и указать точное место его нахождения.

Работники компании Evakuator-msk прекрасно знают, как правильно эвакуировать мототехнику. Процесс имеет свои тонкости, хотя и кажется предельно простым. Основная проблема заключается в том, что байк оснащается всего двумя колесами. Следовательно, его необходимо не только погрузить на платформу спецтранспорта, но и надежно закрепить. Это поможет избежать повреждений во время транспортировки.

Для эвакуации байков (скутеров) могут использоваться разные модификации спецтранспорта. Иногда их достаточно просто установить на платформе и зафиксировать, но при достаточно сложных повреждениях или большом весе мотоцикла требуется применение кранов-манипуляторов. Настоятельно рекомендуется сообщать диспетчеру не только марку байка, но и причину, по которой его требуется эвакуировать до паркинга или автосервиса.

Стоимость подобной услуги окажется по карману всем владельцам мототранспорта.

По материалам сайта https://evakuator-msk.com/



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ