Самые дешевые в обслуживании иномарки

22 февраля 2017, 19:53
Автор: Михаил Клименко

При покупке автомобильного средства, равно как и при приобретении других товаров, покупатель зачастую предусматривает дальнейшую рациональность его эксплуатации. Поэтому преимущество получает та модель, обслуживание которой оптимально скажется на финансовом положении владельца. Автомобиль в настоящее время считается отчасти предметом роскоши, так как для его использования требуются достаточно крупные затраты, порой превышающие стоимость устройства в несколько раз.

Рейтинг дорогих и дешевых автомобилей в обслуживании составляют все ведущие страны, но они могут существенно отличаться ввиду различной стоимости страховки, комплектующих. Доступность деталей обусловлена налаженным производством непосредственно на территории страны. В случае если запчасти необходимо заказывать у заграничных поставщиков, цена повышается за счет высоких пошлин и прочих затрат.

e61022d4487b8accae3d5c96c249

Общепринятые мировые рейтинги

Холдинг Vincentric, который целенаправленно занимается сбором статистических данных, выделил несколько моделей авто, удовлетворяющих финансовые и технические запросы потенциальной аудитории. При выборе особо уделялось внимание:

  • Примерную стоимость ремонтных работ (приобретение новых или б/у запчастей);

  • Среднестатистический прайс, предоставляемый сервисными центрами;

  • Общая стоимость обслуживания.

1954596d4db3b8eabfd7cf994c45

Как следствие, был создан рейтинг самых дорогих и дешевых иномарок, которые пришлись по душе покупателям со всех уголков мира.

  • Уверенное лидерство обрела Hyundai Accent, отличающаяся компактностью и добротностью. Преимуществами данного авто послужила надежность, гарантийный период и отменная эстетичность. Hyundai Accent достиг подобной результативности ввиду невысокой стоимости содержания (не более трех тысяч долларов в год) и сервиса (не более трех с половиной тысяч у. е.).

 

  • Слегка теряет в показателях экономичности и практичности электрокар Mitsubishi i-MiEV. Изготовителем предоставляется внушительный гарантийный срок, составляющий стотысячный пробег машины. Безусловно, необходимость технического обслуживания невозможно полностью нивелировать, но суммы, затрачиваемые на ремонт данной модели не отличаются значительностью.

  • Бронзовую медаль в этом соревновании обрела Smart Fortwo Electric Drive — еще один электромобиль, считающийся устройством нового поколения. Подобное средство передвижения не нуждается в обилии комплектующих, что делает его одним из доступнейших вариантов.

Отечественный рынок предлагает возможность еще больше удешевить содержание автомобильного устройства путем приобретения контрактных комплектующих. Многие интернет-магазины осуществляют доставку разнообразных деталей в областные и районные центры (Житомир, Киев и т. д.), существенно упрощая владельцам процесс эксплуатации авто.

d461b51b44a1b5e4fff2b53e0151

Интернет-магазин Autoparts предлагает качественные б/у запчасти из Польши с доставкой и с установкой. Компания предоставляет оптимальные цены, бонусы и гарантию на установку и проверку в течение 14 дней. Широкий ассортимент позволяет найти практически любую необходимую деталь, а если какой-то нет, ее можно заказать в магазине Autoparts. Выгодное приобретение и комфорные условия сотрудничества - это Autoparts!

Источник: https://autoparts.net.ua/news/na-kakie-inomarki-samye-deshevye-zapchasti/



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ