Hyundai Tucson 2017

02 февраля 2017, 03:45
Автор: Михаил Клименко

Если вы ищете идеальный автомобиль, который отлично подойдёт как для городских условий, так и для длительных поездок, то лучшим вариантом является обновлённый Hyundai Tucson 2017-го года, который стал настоящей кульминацией от южнокорейского бренда как в техническом, так и в дизайнерском плане. Мы предлагаем купить этот превосходный автомобиль в Твери на максимально выгодных условиях!

Дизайн

Новый Туксон отличается новейшей дизайнерской технологией «струящихся линий», которая придаёт машине необыкновенно стильный дизайн, гармонично совмещает в себе агрессивность и плавность. Поэтому вашей машине гарантированно внимание восхищённых пешеходов!

Технические показатели

В плане технических показателей этот Hyundai также является просто превосходным: он оснащён мощным двигателем, способным выдавать более 150-ти «лошадей», при этом, скорость машины может доходить почти до 200 км/ч. При этом, автомобиль отлично справится с неровным покрытием и плохими дорогами, ведь он оснащён модернизированной подвеской и отличной системой подавления тряски. Машина подарит вам незабываемый комфорт, который не свойственен кроссоверам. Но Hyundai Tucson ломает стереотипы, особенно, в своей новой версии. Вы сможете с удобством разместиться в нём всей семьёй и отправиться как за покупками, так и в далёкое путешествие, ведь вместительность и комфорт позволяют получать удовольствие от любых поездок.

Покупка в Твери

Если вы хотите купить Tucson в городе Тверь, то лучшим вариантом станет покупка именно в нашем салоне, ведь мы предлагаем лучшие условия. Так, у нас вы сможете купить оригинальную модель в самых разных комплектациях. Мы являемся официальным дилером южнокорейского автопроизводителя, а потому вы смело можете доверять нам. Туксон 2017-го года станет именно той машиной, которая позволит вам чувствовать себя королём на дороге.

Стоимость

При этом, мы предлагаем действительно привлекательные цены. Так, вы сможете приобрести у нас этот превосходный кроссовер нового поколения по стоимости от 1500000 рублей. Едва ли можно найти более выгодное предложение для приобретения этого автомобиля. Тем более, что далеко не все автосалоны вообще располагают моделью 2017-го года.

Будьте первыми, кто покоряет дороги на обновлённом Hyundai Tucson вместе с нашим салоном!

Подробная информация о Hyundai Tucson на hyundai-vip.ru.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ