Skoda привезет в Женеву еще одну версию Kodiaq — Sportline

27 января 2017, 22:26
Автор: Анатолий Гребенюк
Skoda в своих бесконечных поисках лучшего восприятия покупателем, создает все новые и новые версии моделей, которые, как считают в компании, не сегодня завтра станут бестселлерами. Презентовав вчера версию Kodiaq Scout, сегодня чешский производитель рассказал еще об одном варианте внедорожника, предназначенном особому виду поклонников — Kodiaq Sportline, который также продемонстрирует на Женевском автосалоне в марте этого года.


Дифференцированный путем переработанных бамперов спереди и сзади, стандартными 19-дюймовыми колесами (опционально 20-дюймовыми) и черным цветом решетки радиатора, корпусов зеркал заднего вида, рамки боковых стекол и рейлингами, а также тонированными задними стеклами, новый Skoda Kodiaq Sportline может показаться более динамичным, но это лишь визуально. На самом деле под капотом остаются те же бензиновые и дизельные двигатели: 1,4-литровый TSI в 150 л.с., 180-сильный 2,0-литровый TSI и 2,0-литровый TDI в 150 и 190 л.с.

Так же, как Scout, Skoda Kodiaq Sportline будет поставляется с полным приводом в стандартной комплектации, но со сцеплением Haldex, и опциональным адаптивным динамическим управлением шасси, а также с широким спектром систем помощи водителю, включая Trailer Assist, Blind Spot Detect, Rear Traffic Alert, Protect Assist, улучшенным Front Assist, городским экстренным торможением (Emergency Brake) и защитой пешеходов (Pedestrian Protection) среди прочего.


Уровень отделки салона основан на спецификации Ambition. Последнее дополнение семейства Kodiaq оснащено спортивными сидениями с электрической регулировкой водительского сидения, обитым кожей многофункциональным рулем, обивкой из алькантары со швом серебристого цвета, алюминиевыми педалями, дисплеем в приборном щитке, 9,2-дюймовым экраном с навигацией Columbus, Wi-Fi и LTE.
РЕКОМЕНДУЕМ