Рестайлинговая «цешка» оснащена новым тачпадом на центральной консоли

23 января 2017, 09:17
Автор: Михаил Клименко
Три года назад появилось нынешнее поколение Mercedes-Benz C-класса, но уже сейчас компания готовит ему наследника. В процессе тестирования был сфотографирован обновленный универсал С-класса.

Судя по тому, что кузов автомобиля практически лишен камуфляжа, скрывать производителю особо нечего. Следовательно, с рестайлингом внешность семейства получит лишь незначительные изменения. Основные изменения, по слухам, будут сосредоточены в интерьере.


В салоне, похоже, появится некоторая порция новейших мультимедийных технологий – в частности, судя по фото, тестируемый прототип был оснащен новым тачпадом на центральной консоли. Соответственно, должна обновиться и мультимедийная система, которой оснащается семейство.


По слухам, С-класс почти гарантированно получит новый двухлитровый турбомотор с 48-вольтовой системой. Подробных технических данных о нем пока нет: известно лишь, что его удельная мощность составит "около 100 кВт на литр" - таким образом, развивать двигатель сможет до 270 л.с..

Дебютирует обновленный Mercedes-Benz C-класса во второй половине нынешнего года. Первым в продаже появится седан. В 2018-м на рынок выведут обновленные купе и кабриолет.
РЕКОМЕНДУЕМ