Лучшие подарки для коллег по работе на 23 февраля

20 января 2017, 00:11
Автор: Михаил Клименко

Мужчинам на 23 февраля выбирайте необычные и яркие подарки. В одном коллективе старайтесь дарить одинаковые вещи, чтобы никого не обидеть. Мы познакомим вас с самыми лучшими подарками на мужской день.

Пылесос для клавиатуры

Мини-пылесос выглядит довольно мило и оригинально. С его помощью легко чистить клавиатуру, рабочий стол и весь компьютер в целом. Работает он от обычного кабеля USB. Дарите каждому мужчине в коллективе такой полезный и веселый подарок для офиса. Они будут следить за чистотой и каждый день развлекаться новой игрушкой.

Машинка на пульте управления

Такие подарки для мужчин на 23 февраля вызовут настоящий восторг и яркие эмоции. Дарите недорогие модели авто на пульте управления. Каждому в офисе выбирайте машинку разного цвета. В конце дня мужчины устроят настоящие гонки и будут меряться умением управлять маленьким авто. Это лучший вариант подарка на праздник 23 февраля.

Зарядное устройство

Купите небольшую подзарядку для телефона, которая работает на солнечной батарее. Удобный и практичный аксессуар идеально подойдет офисным работникам. Зарядка позволит сэкономить на электричестве и сохранит телефон всегда в рабочем состоянии. Дарите каждому аксессуар разного цвета.

Небольшой массажер

Купите мини-массажер для шеи, рук или спины. Мужчины будут рады полезному аксессуару на 23 февраля. Подарок идеально помогает расслабиться после долгой сидячей работы. Все мужчины оценят вашу заботу о здоровье и оригинальный презент.

Натуральный чай

Купите работникам в офис по одному набору ароматного чая. Выбирайте подарок по вкусовым предпочтениям мужчин. Дарите натуральные сорта чая без лишних добавок. Купите к ним удобный маленький чайничек и небольшие чашки. Тогда мужчины смогут прямо на работе устраивать чаепитие.

Чехлы на телефон

Дарите каждому мужчине стильный чехол для его смартфона. Для этого нужно заранее узнать модели телефонов и в точности под них подбирать аксессуар. Выбирайте веселые, яркие чехлы с 3D изображениями. Под тематику праздника дарите чехлы с картинкой оружия, машины, военной техники или вертолета. Покупайте чехол с изображением красотки в купальнике. Это идеальный вариант для любого мужчины.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ