Ксеноновые лампы Optima Premium Ceramic H7, H11

06 декабря 2016, 16:13
Автор: Михаил Клименко

Яркий свет фар – хорошее подспорье при движении по дорогам в тёмное время суток. Он повышает безопасность, позволяя водителю увидеть заранее подстерегающие его опасности. Возможности стандартного освещения не всегда удовлетворяют автовладельцев Добиться необходимой яркости можно, установив в автомобильные фары ксеноновые лампы, произведённые под брендом Optima Light-Automotive.

Эта компания занимается разработкой систем автомобильного освещения. Начиная с 2012 года, она успешно продвигает на рынке свою продукцию, созданную на основе инновационных технологий. В каталоге важное место занимают ксеноновые лампы Optima Premium Ceramic. Их основное отличие от моделей другой конструкции заключается в керамическом кольце, установленном в месте соединения патрона и стеклянной колбы. Использование такого технологического решения дало возможность увеличить ресурс изделия, не нанося ущерба другим важным характеристикам.

Параметры эффективности

Ксеноновая лампа Optima Premium Ceramic H7 обладает рядом важных качеств.

  • Она потребляет всего 35 Вт мощности, благодаря чему нагрузка на бортовую сеть автомобиля не превышает штатные параметры.

  • Высокая, 3200 Лм, яркость, позволяет получить направленный пучок света, чётко освещающий дорогу на расстоянии, значительно превышающем возможности штатных систем освещения.

  • Короткое время образования дуги – не более чем 0,3 сек – обеспечивается как в холодном, так и в горячем состоянии. За этот срок человек успевает только один раз моргнуть.

  • Широкий диапазон предлагаемых цветовых температур от 3100К до 6200К позволяет покупателю выбрать соответствующую его предпочтениям тональность освещения.

  • Устойчивость к влаге, вибрационным нагрузкам и перепадам температуры наружного воздуха в пределах от -45 до +125 градусов Цельсия. Это важно, когда автомобиль эксплуатируется в тяжёлых условиях.

  • Предназначенная для замены штатных источников света, она совместима со стандартным блоком управления. При установке не возникнет никаких дополнительных проблем.

Этими же достоинствами обладает и Ксеноновая лампа Optima Premium Ceramic H11, отличаясь лишь конструкцией цоколя.

Установив на свой автомобиль продукцию Optima Light-Automotive, вы сразу увидите, насколько изменится работа фар головного света. Ночь отступит, давая вам возможность увереннее почувствовать себя на дороге.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ