VW начал принимать заказы на новый Cross Up! с ценой в Германии от 14 250 евро

03 ноября 2016, 21:11
Автор: Анатолий Гребенюк
Volkswagen начал принимать предварительные заказы на новый Cross Up! — более "мускулистый" вариант небольшого городского автомобиля. Транспортное средство, предлагаемое в Германии по цене от 14 250 евро, как говорят, «отлично оборудовано для всех видов погоды» и поставляется с «внедорожной подвеской», которая на 15 мм выше своих «братьев и сестер».


Перечень внешних обновлений включает в себя «кросс»-дизайн передних и задних бамперов, черные боковые молдинги с графикой «cross up» и накладки на порогах и над колесными арками, серебристые анодированные рейлинги, глянцевые хромированные полоски спереди и сзади, контрастные боковые зеркала заднего вида, хромированные ободки противотуманных фар, стандартные указатели поворотов и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Внутренняя отделка пополнилась «кожаным» пакетом (надо полагать, обивкой руля и чехлом рычага переключения передач), чехлами сидений с «кросс» дизайном, оранжевым освещением и скоординированным цветом приборной панели.

Автопроизводитель предлагает Cross Up! лишь с одним двигателем — 1,0-литровым трехцилиндровым блоком, доступным в двух вариантах мощности: 75 и 90 л.с. Первый вариант имеет многоточечный впрыск, в то время, как второй оснащен турбиной и системой прямого впрыска. Более мощная версия разгоняется от 0 до 100 км/час за 10,8 секунды.
РЕКОМЕНДУЕМ