В «БРСМ-Нафта» появился новый более эффективный сжиженный газ

21 октября 2016, 07:32
Автор: Михаил Клименко
С сегодняшнего дня сеть АЗК «БРСМ-Нафта» начинает продажу высокотехнологичного автомобильного газа марки PLUS. Этот газ имеет оптимальное соотношение пропан-бутана, что способствует более полному сгоранию смеси, повышает мощность двигателя и предотвращает нагар.

В составе газа содержится высокотехнологичная присадка Octimise V 4050 Plus от всемирно известной британской компании Innospec, что особенно важно в преддверии зимнего сезона, поскольку эта присадка способствует лучшей работе двигателя именно при низких температурах.

«Испытания газа с присадкой Octimise V 4050 Plus показали, что при его использовании существенно снижаются показатели вредных выбросов в атмосферу и уменьшается температура нагрева седел клапанов. Очень важно и то, что добавление присадки повышает мощность двигателя и его смазочные свойства, а входящий в ее состав ингибитор коррозии, существенно улучшает антикоррозийные свойства газа», – уверяет Юрий Саблин, главный технолог компании «Стейт Оил».

Александр Мельничук также сообщил, что новый автомобильный газ марки PLUS появится на всех АЗК сети уже завтра, 21 октября 2016 года, а цена на брендовый газ останется неизменной, поскольку возможное удорожание продукта компания возьмет на себя.

РЕКОМЕНДУЕМ