Volkswagen тестирует обновленный Golf R в кузове универсал [шпионские фото]

05 октября 2016, 17:39
Автор: Анатолий Гребенюк
2017 Volkswagen Golf R в кузове универсал был замечен фотошпионами во время тестирования. В экстерьере автомобиль получит несколько небольших изменений, включая новые передний и задний бамперы, воздухозаборники и модернизированную решетку радиатора. Такие же изменения, как ожидается, получит и хэтчбек 2017 модельного года.


Отсутствие другой маскировки подтверждает, никаких других изменений не ожидается. Однако, более конкретные обновления могут появиться под «кожей». Турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами нынешней полно-приводной версии, развивающий 296 л.с. мощности, в новой модели может получить бОльше мощности, так как сегодняшние горячие конкуренты, к которым относится и 306-сильная Honda Civic Type R, наращивают производительность.

Внутри обновится сенсорный экран с информационно-развлекательной системой, также совместимой с Apple CarPlay и Android Auto, предлагая в некоторых комплектациях технологию управления жестами. Пополнится и список функций безопасности.

О дате запуска обновленного Golf R автопроизводитель умалчивает, но большинство источников указывают на начало 2017 года. Цены, как полагают, скорее всего останутся близкими к текущей версии.
РЕКОМЕНДУЕМ