Обновленная Honda HR-V 2017 вышла на рынок

19 сентября 2016, 20:22
Автор: Анатолий Гребенюк
Стильный и универсальный кроссовер Honda HR-V, признанный «Зеленым внедорожником 2016 года», выходит на мировой рынок в трех комплектациях: LX, EX и EX-L Navi. С рекомендованной ценой 19 365 долларов США (все цены указаны для Северной Америки) самый доступный вариант предлагает 17-дюймовые легкосплавные диски, камеру заднего вида, электрический стояночный тормоз, автоматическое удержание автомобиля на тормозе (Automatic Brake Hold), позволяющее отпустить педаль тормоза, к примеру, в пробке, а в это время система будет удерживать машину до тех пор, пока водитель не нажмет педаль газа, радио Pandora и Bluetooth, конфигурацию 2WD и шести-ступенчатую механическую коробку передач.


За обновленную версию с CVT придется заплатить минимум 20 165 долларов США, в то время как стоимость полно-приводной модели, оснащенной бесступенчатой коробкой передач начинается от 21 465 долларов в уровне отделки LX. Более дорогой и лучше укомплектованной будет спецификация EX, цена которой начинается от 21 415 долларов США для передне-приводной версии с шести-ступенчатой механической коробкой передач и 23 515 долларов США для топовой модели с полным приводом и вариатором. Самой доступной комплектацией EX-L Navi станет вариант с передним приводом и CVT (от 24 849 долларов США), в то время, как топовая EX-L Navi добавляет полный привод и цену от 26 140 долларов США.


Стандартные функции безопасности и помощи водителю, доступные по всему диапазону, включают ABS с Brake Assist и Hill Start Assist, контроль устойчивости Vehicle Stability Assist, камеру заднего вида, контроль давления в шинах, а также широкий ассортимент подушек безопасности и дисплей Honda LaneWatch, который доступен лишь на комплектациях EX и EX-L Navi.

Всем моделям предлагается новый цвет кузова Lunar Silver, который идет на замену Alabaster Silver.

Под капотом остается тот же 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 141 л.с. и крутящим моментом 172 Нм.
РЕКОМЕНДУЕМ