Как купить для автомобиля личную переносную экономную автомойку?

16 сентября 2016, 20:46
Автор: Михаил Клименко

Как купить для автомобиля личную переносную экономную автомойку?

Есть переносная автомойка — всегда чистый автомобиль.

Для каждого владельца автомобиля большое значение имеет не только техническое состояние «железного коня», но и его внешний вид. Ежедневная забота включает в себя содержание машины в чистоте. Современные технологии и промышленность постоянно разрабатывают новые полезные инструменты для удобства повседневного быта. В помощь автомобилисту создана новая «золушка-помощница». Несколько причин купить личную переносную автомойку:

  • Вам не надо будет тратить время на поездки к автомойкам;
  • Помыть машину вы сможете, когда удобно вам;
  • Вымыть автомобиль в «походных условиях»? Не вопрос!
  • Наведение чистоты не требует наличия водопровода и электросети 220 В;
  • Быстрая окупаемость компактного аппарата;

Чистая машина без очередей на автомойку.

Жёлтый «сундучок» весом менее 5 кг поможет отмыть не только автомобиль любого размера и степени загрязнения, но и катер и даже яхту. Принцип работы портативной установки прост и удобен. 25-литровая ёмкость оснащена мощным насосом. Канистра предварительно заполняется водой для мытья машины. Помывочный пистолет присоединяется к шлангу и корпусу автомойки и комплекс готов к работе. Для более тщательного очищения загрязнённой поверхности немного жидкого моющего средства заливается в корпус щётки, которая присоединяется к шлангу, сменяя помывочный пистолет. Мягкая щётка аккуратно убирает следы загрязнения, не царапая стёкла. Давление насоса способно как создать активную пену, так и мощную струю воды. В комплекте имеется адаптер напряжения 220/12 Вольт, штекер в прикуриватель. Резерв воды в дополнительных канистрах обеспечит идеальную чистоту авто в «походных условиях». Портативный агрегат быстро и качественно наведёт порядок с вашим транспортным средством, а воспоминания об очередях на автомойку и передвижение в пробках для этого, уйдут в прошлое. Владельцы такого приобретения оценили все его преимущества. Дополнительный аргумент — 1 год гарантии при покупке.

Мечта водителя.

Наличие в арсенале автовладельца переносной автомойки намного упрощает его ежедневный быт и экономит денежные средства. Довольно быстро окупается его цена, а привести машину в идеальную чистоту можно в любое время. Стать владельцем такого изобретения можно, оставив заявку на официальном сайте,моющий агрегат немедленно отправится по почте.

Если перспективы вас заинтересовали, сделайте шаг

навстречу комфорту — купите личную переносную автомойку.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ