В Сети появились новые фото седана BMW 1 Series

06 сентября 2016, 20:22
Автор: Анатолий Гребенюк
BMW запускает седан 1 Series, который пока будет доступен лишь в Китае. Автомобиль представят публике на автосалоне в Гуанчжоу, который пройдет в ноябре этого года, а на рынок запустят в начале 2017-го. Ранее автопроизводитель опубликовал несколько фотографий новой модели, а ребята из автоновостного китайского сайта Car News China раздобыли еще изображения автомобиля «в дикой природе».


Седан 1-й серии немецкий автопроизводитель будет выпускать в партнерстве с местной компанией Brilliance. На китайском рынке автомобиль предложат в трех версиях: 118i, 120i и 125i. По словам журналистов Car News China, каждый вариант будет доступен с одной отделкой и уровнем дизайна, в то время, как 118i будет считаться базовой моделью. К слову, BMW уже имеет опыт, предусматривающий исключение нескольких видов отделки салона, а просто предоставляя клиентам выбор двигателя, коробки передач и конфигурацию системы тяги. Индивидуализация дизайна будет проходить путем предложения различных пакетов — «Luxury», «Sport» или «M».

1 Series Sedan построен на новейшей платформе компании UKL, предназначенной для автомобилей этого класса. Она используется несколькими моделями MINI, 2 Series Active Tourer и 2 Series Gran Tourer, которые предлагаются в передне-приводной конфигурации.

РЕКОМЕНДУЕМ