Ситроеновский премиум бренд DS решил не отставать от AMG и M Sport хотя бы в дизайне

02 сентября 2016, 22:07
Автор: Анатолий Гребенюк
Принимая намеки от пакетов AMG Line, S-Line и M Sport, ситроеновский производитель автомобилей премиум класса DS Automobiles запустил новый суб-бренд «DS Performance Line», предназначенный для всей модельной линейки. Пакет включает в себя контрастную черную крышу у DS 3, DS 3 Cabrio, DS 4 и DS 5 с отличительным цветом кузова, а также семь специальных цветов и оттенков для DS 3, шесть для DS 4 и пять для DS 5.

Опционально клиенты DS Performance Line получат черные глянцевые литые диски с красными центральными колпачками и широкий выбор особых компонентов, включая наружные зеркала заднего вида и спойлер в цветах DS Performance: Carmine Red, White и Gold.


Уникальными деталями отделки украшен и салон. Есть там новая ткань обивки стандартной комплектации и два опциональных сорта кожи. Контрастный шов на сидениях, дверных панелях, чехле рычага переключения передач и кожаном руле, в то время, как сидения получили эмблему «DS Performance Line». Последние штрихи включают светодиодное освещение салона, хромированные вставки на рулевом колесе и накладки на подоконниках.

Линейка силовых агрегатов останется прежней. А новый уровень отделки салона будет находиться между спецификациями Elegance и Prestige. На самом деле никто не знает, что бы это значило. Мы, в свою очередь, просто решили проинформировать наших читателей, вдруг, кто-то захочет нечто особое от французского бренда.

Продажи моделей DS Performance Line начнутся 1 октября этого года.
РЕКОМЕНДУЕМ