Skoda тестирует обновленные Superb и Fabia [шпионские фото]

31 августа 2016, 17:46
Автор: Анатолий Гребенюк
В эти дни инженеры Skoda загружены работой по полной. В то время, как внедорожник Kodiaq готовится к официальному представлению завтра в Берлине, а затем на Парижском автосалоне в конце следующего месяца, несколько закамуфлированных моделей было замечено во время тестирования на европейских дорогах. Среди них — Superb и Fabia с небольшим камуфляжем.


Испытатели любезно обозначили автомобили наклейкой «Testfahrt», в случае, если кому-то станет интересно, это тест-драйв обновленного авто или просто Superb и Fabia со странным камуфляжем. Как можно заметить из этих фото, изменения сосредоточены на передней и задней панелях автомобиля.

Не нужно быть экспертом, чтобы увидеть на фотографиях пересмотренный передний бампер и новую решетку в нижнем воздухозаборнике. Решетка радиатора также была изменена, в то время, как фары кажутся стандартными, но, вероятно, чуть модернизированными по краям. Противотуманные фары и дневные ходовые огни могут получить новые формы корпусов.

Изменения в задней панели заметить труднее. Хотя, похоже, бампер и крышка багажника Superb были переработаны, а задние фонари получили небольшой рестайлинг, несмотря на то, что и в текущей модели они смотрятся довольно прилично.

РЕКОМЕНДУЕМ