Выбираем диски Porsche: реплика или оригинал?

30 августа 2016, 00:26
Автор: Михаил Клименко

Автомобиль уже давно перешел из категории роскоши в ранг необходимого транспортного средства. Жители столицы привыкли к комфорту даже во время поездки. В связи с этим постоянно растет спрос на автомобили класса премиум. Их качество и безупречный дизайн, возможность тюнинговать и добавлять различные обвесы и аксессуары, подчеркивающие индивидуальность владельца, не остались без внимания со стороны современного покупателя. Приобретая авто, важно понимать, что даже новая машина требует ухода. Наибольшее внимание уделяется скоростным характеристикам, динамике, комфортности т.д. Автомобиль Porsche завоевал всемирное признание, считается сегодня наиболее надежным транспортным средством. От каждого элемента, каждой запчасти зависит устойчивость, надежность и безопасность автомобиля. Многое зависит от качества и размера установленных колес. Чтобы не возникло никаких форс-мажорных ситуаций на дороге, необходимо придерживаться простых правил специалистов.

Правильные колеса – качественные

Сегодня написано много статей относительно выбора колес, но не всегда новичкам удается сразу определиться с выбором. Изначально необходимо подобрать правильный размер и тип шин, при этом уделить внимание дискам. Первый вопрос, возникающий у покупателя, можно ли приобретать реплику или нужно искать только оригинал? По этому поводу было много споров, но благодаря современным технологиям и возможностям самих производителей удалось выпустить на рынок действительно высококачественную реплику, соответствующую по всем параметрам оригиналу. Здесь важно не ошибиться с выбором производителя реплики. Если это будет проверенная и надежная компания, имеющая хорошую репутацию, то можно не сомневаться в ее качестве.

К примеру, интернет-магазин Vipkolesa.ru предлагает диски Porsche любых размеров, для всех типов авто, независимо от года выпуска известных брендов. Мировое признание, многочисленные отзывы и исследования позволили выделить ряд надежных производителей, чья продукция соответствует требованиям и техническим характеристикам оригинала.

Легкосплавные модели считаются сегодня не только удобными в эксплуатации, но и надежными. Это гарантированное качество и простота управления. Автомобиль в любой ситуации будет устойчивым и легко управляемым. Качественная реплика обеспечивает высокие показатели маневренности. В ассортименте присутствует  множество интересных дизайнов, оттенков, которые можно подбирать в зависимости от цвета кузова. Это и матовые, и глянцевые оттенки. Интересно смотрятся модели с двойными спицами, или можно остановиться на широких спицах, сочетание темного обода со светлой поверхностью спиц также оригинально подчеркнет стиль авто.

Гарантия от производителя

Некоторые водители забывают, что одним из основных подтверждений качества является сертификат и гарантия. Специализированные магазины, сотрудничая с производителем, всегда дают гарантию на свою продукцию. Перед покупкой лучше ознакомиться с информацией о компании, с имеющимися документами, которые смогут дать объективную оценку их товарам. Выгоднее всего покупать колеса в полной комплектации. В этом случае можно немного сэкономить, а в интернет-магазине Vipkolesa.ru бонусом их бесплатно на авто поставят, плюс по времени это быстрее, чем потом самостоятельно ехать в шиномантаж.
Всегда старайтесь подобрать оптимальный размер, это позволит решить вопрос с перерасходом топлива, улучшить динамические показатели и избежать преждевременной замены колес.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ