Продажа автомобилей Hyundai Solaris у официального дилера

29 июля 2016, 22:55
Автор: Михаил Клименко

Если вы предпочитаете безопасность в дороге, мощность авто и высокий уровень комфорта в салоне, то стоит обратить внимание на Hyundai Solaris. Этот автомобиль представлен в Твери на сайте официального дилера hyundai-vip.ru и предлагается любителям комфорта, безопасности и скорости по адекватным ценам.

На сайте продавца представлены модификации авто:

  • 1.4 - 5MT,
  • 1.4 - 4AT,
  • 1.6 - 6MT,
  • 1.6 - 6AT.

Цены начинаются от 529900 и не превышают планки 645 тысяч рублей. Модификация Hyundai Solaris 1.4 - 5MT имеет:

  1. Объём бензинового двигателя 1,4,
  2. Мощность 107 л. с.
  3. Пятый экологический класс,
  4. Расход топлива 4,9-8,2 литра на 100 км,
  5. Дорожный просвет 160 мм.

На веб-сайте легко узнать о детальных характеристиках авто и купить Solaris по народной цене. Для покупателя полный обзор двигателя, подвески и динамических характеристик, поэтому никто не предлагает покупать кота в мешке. Расклад параметров автомобиля даётся по всем модификациям, что позволяет подобрать модель, которая будет на 100% отвечать требованиям по мощности. Что касается комфорта и аэродинамических показателей, то они находятся на высоте во всех модификациях Hyundai Solaris.

Полноформатные фотографии авто помогут получить реальное представление о внешних достоинствах модели и преимуществах её салона. Доступен обзор авто на 360 градусов и изменение цвета (красный, серый, кофейный, чёрный и т д.).

При желании можно скачать прайс-лист в формате pdf. Его легко спокойно изучить и без спешки принять решение о выборе и покупке авто. Также для покупателя дилер предлагает акционную скидку в 90 тысяч рублей и расчёт кредита. При покупке машины за 529 тысяч ежемесячный платёж составит всего 11 тысяч рублей. Согласитесь, такая сумма не пробьёт пробоины в бюджете, тем более что она пойдёт на оплату настоящего короля дороги.

Также есть возможность записаться на тест-драйв. Для этого в специальной форме укажите:

  1. Марку авто,
  2. Дилера с учётом региона,
  3. Контактные данные.

На сайте hyundai-vip.ru есть конструктор-конфигуратор, с помощью которого можно подобрать оптимальную конфигурацию автомобиля. В этом случае, вы на 100% будете платить только за тот функционал, который вам нужен – ни копейки переплат.

Цены, скидки, кредиты и официальная гарантия – всё это привлекает покупателя на сайт продавца, ведь купить надёжное и стильное авто при умеренных расходах можно не везде.

Информация о покупке здесь hyundai-vip.ru



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ