Интернет-магазин автозапчастей АвтоАльянс

29 июля 2016, 22:36
Автор: Михаил Клименко

Покупка запчастей дело нелёгкое, а большой выбор магазинов только затрудняет приобретение. Почему? Всё просто – большинство магазинов не стоит на страже интересов покупателя, думая только о выгоде. Найти компромисс интересов сложно.

Мы искали аккумулятор и комплект дисков, но столкнулись с трудностями. В одних сетевых магазинах сразу отпугивала цена, в других отсутствовал выбор, а в третьих ИМ предлагали такую сложную навигацию, что найти нужный товар невозможно. Понятно, что торговля также хочет иметь высокую прибыль, но делать это можно на обороте, предложив покупателю достойный выбор запчастей и понятную навигацию по магазину.

Почему приглянулся Автоальянс

Поиск продолжался пока на глаза не попался интернет-магазин автозапчастей Автоальянс, в котором вышеперечисленных минусов нет, мы их, по крайней мере, не увидели. Затратив полчаса для тщательного выбора, мы купили в ИМ диски и нужный по параметрам аккумулятор для авто. Отметим в магазине Автоальянс:

  1. Адекватные цены,
  2. Нормальный выбор,
  3. Удобную навигацию,
  4. Быструю доставку.

Что касается цен, то товары не дарят даром, но цены границ разума не переходят. Мы видели ценники на аналогичную модель АКБ 6-СТ-70 VARTA ВD E23 в других магазинах процентов на 30 выше. Нет вопросов и по выбору – сразу подобрали 4 модели из сотни предложений и уже среди них отобрали свою покупку. По дискам выбор ещё больше, так что на ассортимент магазин не скуп – это радует.

Лично для нас важный момент удобная навигация. Иногда цены хороши и выбор есть, но с сортировкой напряг, поэтому приходится в ручном режиме перебирать товар для подбора оптимальных характеристик. В Автоальянсе этого нет – сортировка понятна, каталог удобно разбит по тематическим разделам.

Для будущих покупателей отметим, что в интернет-магазине можно приобрести не только аккумуляторы и диски, но и:

  1. Аксессуары для авто,
  2. Автохимию,
  3. Запчасти для наших и иностранных авто,
  4. Шины и расходники.

Категории каталога находятся в левом меню, после перехода в веб-категорию есть возможность дополнительно отсортировать товары по стоимости и названию. Никаких неудобств нет. При оформлении заказа указывается минимум информации и выбирается способ оплаты, поэтому и тут нет никаких казусов, затормаживающих покупку.

Изучить ассортимент, а также проконсультироваться со специалистом и купить запчасти для вашего автомобиля можно на сайте als53.ru.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ