Seat показал первые изображения обновленного ситикара Mii

29 июля 2016, 15:45
Автор: Анатолий Гребенюк
Seat показал несколько изображений обновленного для 2017 модельного года ситикара Mii, который представят вместе с освеженным Leon осенью на Парижском автосалоне. Родственная модель Up! и Citigo, так же, как и последний, получила минимум изменений, хотя в отличие от них значительно отстала в количестве продаж, так как имеет менее успешный маркетинг и меньшее количество дилерских сетей.

В то время, как Ibiza, Leon и Ateca получат новый 1.0-литровый турбированный двигатель EcoTSI, доступный теперь в Up!, испанский ситикар его не предложит, несмотря на то, что выпускаться будет рядом с Up! Правда, нынешний агрегат увеличил свою мощность на 15 л.с., но ему далеко до 160 Нм крутящего момента трехцилиндрового блока.


В экстерьере обещают новые цвета и возможность иметь контрастную крышу и корпуса зеркал заднего вида. Согласно инсайдерской информации, 12 уровней отделки сократится до семи. Кроме того, комплектация Mii Mango будет заменена Mii Cosmopolitan. Топ-спецификация предложит 15-дюймовые легкосплавные диски и сочетание ткани с алькантарой в обивке сидений. В комплектациях Style, Chic и Sport будет доступен автоматический климат-контроль, такой же, как на Ibiza.

Внутри 2017 Mii получит изменения, подобные 2017 Skoda Citigo, о котором мы рассказывали вчера. Опциональные функции комфорта так же включат в себя автоматическое переключение света, датчик дождя и круиз-контроль.
РЕКОМЕНДУЕМ