Автосалон «Пандора»: стань немого ближе к мечте

21 июня 2016, 11:05
Автор: Михаил Клименко
Покупка автомобиля - это серьезный шаг, который способен поменять жизнь человека в лучшую сторону, особенно если это первое авто. Каждый выбирает себе машину по возможностям и предпочтениям. Естественно, лучше когда это новый автомобиль. Так, владелец может быть уверен, что ему не придется дополнительно тратиться на ремонт ближайшие 5 лет.

В городе Санкт-Петербурге действует более 1100 автосалонов. Каждый из них использует различные рекламные приемы и трюки, чтобы привлечь как можно больше покупателей. Но есть среди них и такой, где гармонично сочетается качественный сервис, широкий модельный ряд популярных марок авто, удобные шоу-румы, выгодные акции и предложения, приветливый квалифицированный персонал, возможность кредитования и внесения первого взноса в виде старого автомобиля.

В этой статье речь будет идти о крупнейшем автосалоне на севере Санкт-Петербурга, который специализируется на продаже авто марок KIA, Suzuki, SsangYong и Chery. Называется он Автоцентр «Пандора».

Первый шаг к сотрудничеству

В эпоху Интернета первое знакомство с товарами, компаниями и представительствами, как правило, начинается в режиме онлайн. Автоцентр «Пандора» предлагает своим клиентам несколько возможностей, которыми можно воспользоваться еще до прихода в салон:

  • Бронирование заявки на тест-драйв. Покупатели могут оформить заявку на тест-драйв интересующего их автомобиля, после чего в их распоряжении на несколько часов будет новенькое авто.
  • Запись на техосмотр или ремонт кузова.
  • Возможность проконсультироваться у специалиста.

Какие преимущества предлагает автоцентр «Пандора»

Клиенты, которым повезло воспользоваться услугами автосалона «Пандора», зачастую переходят в разряд постоянных. Тому есть несколько причин:
  1. Салон располагает огромным выбором машин в наличии, благодаря чему можно на месте выбрать желаемую модель авто в интересующем цвете и комплектации.
  2. Программа trade-in. Клиенты могут продать здесь старый автомобиль, получив со стороны компании бесплатное юридическое сопровождение, оценку и диагностику. При покупке новой машины, старая может быть использована в качестве первого взноса.
  3. Наличие собственного СТО, где предлагается качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  4. Гибкие кредитные программы, которые разрабатывались совместно с банками-партнерами (на данный момент их 13). Покупатели имеют возможность оформить кредит за час.
  5. Полезные программы от автопроизводителей, среди них: «Машина на время ремонта», «Помощь на дороге» и прочие.
  6. Постоянные акции и предложения.

Владельцам авто KIA Ceed и Ceed SW

На сайте компании всегда можно найти десятки акций. Одни относятся ко всей линейке одной из марок, другие к отдельным моделям, а третьи к дополнительному оборудованию и запчастям. Сейчас действует интересная акция для владельцев автомобилей KIA.

До 31 декабря 2016 года вы можете подтвердить гарантию на автомобиль KIA всего за 1 000 рублей даже, если вы пропустили последнее ТО или прошли ео не у официального дилера. Так же автоцентр Пандора готов предложить вам:
  • техническое обслуживание с 20% скидкой на запчасти;
  • скидка 1 000 рублей на работы по техническому обслуживанию и многие другие выгоды.


СЕЙЧАС ЧИТАЮТ