Amazon разыгрывает билеты на автошоу Кларксона

03 июня 2016, 07:33
Автор: Михаил Клименко
Пока первый эпизод нового Top Gear переживает не лучшие отзывы, Amazon поделился актуальной новостью: любой желающий может выиграть билеты на первый эпизод автошоу The Grand Tour, созданного Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем, которое состоится 17 июля в южноафриканском Йоханнесбурге.

Билеты на запись передачи разыграют в специальном конкурсе (www.amazon.co.uk/Joburg), который продлится со 2 по 8 июня. Чтобы выиграть, участникам конкурса необходимо выложить фото или видео самого необычного места, где они ставили палатку, снабдив их хэштегом «#TheGrandTourJoburg. Почему палатка? Все просто, студийная часть первого эпизода будет записываться в «гигантском шатре».

Компания Amazon, которая финансирует съемку, выберет десять лучших записей. Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй сузят список до трех победителей, которым достанется по два билета на съемку передачи, перелет туда и обратно, трансфер из аэропорта в студию и 300 долларов на мелкие расходы.

Ожидается, что Amazon будет разыгрывать билеты на съемки каждого эпизода The Grand Tour, которые будут проходить в той стране, которую ведущие посетят для записи очередной серии.
РЕКОМЕНДУЕМ