Audi слегка обновила модели A6 и A7

22 апреля 2016, 20:27
Автор: Анатолий Гребенюк
Audi добавила несколько внешних и внутренних обновлений моделей A6 и A7, а также добавила некоторые функции, включая Android Auto и Apple CarPlay. Но самое главное, модернизация не повлечет за собой повышения цены.


Лифтинг A6 принес новые детали стайлинга вокруг воздухозаборников на передней панели, более угловатый стиль подоконников и заднего бампера, и новый диффузор. А модели линейки S получат новую решетку радиатора, окрашенную в черный цвет с хромированными планками, а также две новые конструкции колес.

A7 получает три новых стиля легкосплавных колесных дисков и три новых цвета кузова. Один из них, Java Brown, ранее был эксклюзивным для модели A6 Allroad, в то время как два других новых оттенка — красный Matador и зеленый Gotland.

Внутри обоих моделей появились светодиодные фонари освещения салона, дополнительные серебристые и серые детали, которые на модели A6 Allroad могут быть «бронзовыми».


Новый список опций начинается с подключения смартфона через Apple CarPlay и Android Auto, а также беспроводной зарядки мобильного телефона. Для пассажиров задних сидений можно заказать два планшета, которые могут работать как с информационно-развлекательной системой автомобиля, так и за его пределами.

Новый расширенный пакет, доступный для Audi A6 Allroad добавляет новую коричневую и серую схему салона, спортивные сидения, обитые кожей Валькона, велюровые напольные коврики и 20-дюймовые легкосплавные диски.

РЕКОМЕНДУЕМ