Бюджетный хэтчбек Fiat Mobi без маскировки: фото

28 марта 2016, 17:04
Автор: Михаил Клименко
В Бразилии стартует производство новой бюджетной модели Fiat Mobi, готовящейся к официальной презентации лишь во второй половине апреля 2016 года. В Сети появились снимки компактного Моби без какой-либо маскировки, которые были сделаны городе в Рио-де-Жанейро.

Новинка была замечена на одной из автомобильных магистралей без камуфляжа во время проведения дорожных испытаний, необходимых для сертификации авто. Если верить заявлениям инженеров Fiat, то в салоне, способном вместить 4 человек, довольно просторно, а в багажное отделение помещается 260 литров.

В Бразилии у новинки будет 3 уровня оснащения: Mobi Easy, Mobi Like и Mobi Drive. Базовая версия получит антиблокировочную систему, пару подушек безопасности и 13-дюймовые колёсные диски. У топовых вариантов будет мультимедийка с LCD-экраном, 14-дюймовые диски, кондиционер и другое оборудование. Стоимость хэтчбека составит 30 000 реалов (около 8.1 тысяч долларов).

Помимо Бразилии, Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.
РЕКОМЕНДУЕМ