Новый 2017 Jeep Grand Cherokee Trailhawk: первые подробности

21 марта 2016, 16:49
Автор: Анатолий Гребенюк
Несколько дней назад в Сети появились первые изображения нового 2017 Jeep Grand Cherokee Trailhawk, а сегодня они дополнились новыми фотографиями и некоторыми подробностями большого джипа.

Как и версии Cherokee и Renegade, где вариант Trailhawk находится в верхнем ряду модельной линейки, так и в линейке Grand Cherokee он будет самым способным автомобилем в условиях внедорожья, демонстрируя уникальную пневматическую подвеску, предлагающую более длинный ход и улучшенное демпфирование, а также полно-приводную систему Quadra-Drive 4x4 с задним электронным дифференциалом повышенного трения.


Новый Grand Cherokee Trailhawk придет со съемной нижней передней панелью, чтобы предложить бОльшие углы въезда и съезда, чем у серийной модели. Кроме того, самая большая в диапазоне Jeep модель Trailhawk в максимальных настройках предложит дорожный просвет почти в 30 см и 18-дюймовые колеса, обутые в усиленные внедорожные шины.

Наклейка на капоте - не только деталь дизайна, она в первую очередь призвана уменьшить блики, в то время, как красные буксирные крюки спереди и сзади вам поставят опционально.


Салон обновили новыми сидениями, обитыми кожей и замшей с красным швом, и отделкой черными рояльными и бронзовыми декоративными деталями. А обновленная информационно-развлекательная система в дополнение к стандартным функциям покажет данные высоты подвески, положения колес и выбранный режим вождения.

Новый 2017 Jeep Grand Cherokee Trailhawk через два дня дебютирует на Нью-Йоркском автосалоне.
РЕКОМЕНДУЕМ