Поляки сделали сверхроскошный интерьер для Ferrari 458 Spider

04 марта 2016, 09:19
Автор: Михаил Клименко
Прославившееся комплексными тюнинг-проектами польское ателье Carlex Design представило свое новое детище — сверхроскошный Ferrari 458 Spider с полностью кастомным салоном. Вот смотришь на него, а он весь такой кричит тебе о том, что понятие «внутренняя красота» для кабриолетов вовсе не пустой звук!

Владелец этого Ferrari 458 Spider был не удовлетворен «базовым» интерьером автомобиля, в силу чего обратился в ателье Carlex Design, попросив специалистов поработать над салоном и сделать его более привлекательным.

Мастера использовали для отделки спорткара высококачественную кожу и алькантару. Дорогими материалами были обтянуты все поверхности в кабине автомобиля: сидения, приборная панель, панели дверные, а также рулевое колесо. В результате интерьер был окрашен в агрессивные красно-черные тона, которые дают сумасшедший контраст с черным экстерьером.

Главное внимание уделили логотипу на руле. Его тюнинг-специалисты окрашивали вручную, демонстрируя очень высокое качество работы.

Помимо этого, все элементы декора получили глянцевую черную отделку. Ну, а завершили изменения в тон всему черно-красные коврики.

Необходимо напомнить, что суперкар Ferrari 458 Spider в прошлом году сошел с конвейера. А начал он выпускаться с 2011 года. Автомобиль оснащался 4,5-л. атмосферным силовым агрегатом с отдачей в 570 «лошадей» (445 кВт). До «сотни» 458 Spider разгонялся за 3,4 сек., максимальная скорость спортивного авто – 320 км/ч.

РЕКОМЕНДУЕМ